Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе СоловьиЖК «Соловьи»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Соловьи. ЖК находится по адресу Брянская область, Брянск, улица Дуки: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монтаж-Строй Брянск, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Брянская область, Брянск, улица Дуки
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:41

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
ID 100722120
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:12
Риелтор
ID 93098325
полгода назад
13 сен, 14:00
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
ID 85783572
2 недели назад
27 апр, 20:22
Собственник
ID 111085866
3 недели назад
18 апр, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 73481779
неделю назад
3 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 12:03
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Брянске?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Брянске в ЖК Соловьи

✓  Средняя цена продажи: 7,3 млн ₽ в Брянске

✓  Цена за м²: 159,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,1 млн ₽, максимум: 7,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,3 м²