Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Пушкина в городе Брянск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:05
Собственник
ID 134779367
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 141007940
2 недели назад
26 апр, 17:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
ID 78802227
3 недели назад
21 апр, 18:48
Собственник
ID 114250994
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:16
Собственник
ID 102049949
3 месяца назад
14 янв, 09:54
Собственник
ID 107322098
4 месяца назад
17 дек, 22:25
Собственник
ID 52068821
два дня назад
12 май, 15:07
Собственник
ID 140707225
3 недели назад
16 апр, 16:37
Собственник
ID 75648380
2 недели назад
24 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141182347
неделю назад
4 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 60572120
полгода назад
26 окт, 12:07
Собственник
ID 448222
3 недели назад
19 апр, 08:30
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:27
Риелтор
ID 80675151
полгода назад
25 сен, 22:32
Собственник
ID 115819680
месяц назад
27 мар, 18:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице Пушкина в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²