Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Ульянова в городе Брянск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
13 мар, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
2 мар, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
27 фев, 22:37
Собственник
ID 141221367
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
ID 61668355
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ульянова в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир без ремонта на улице Ульянова в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²