Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Медведева в городе Брянск от 7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 21:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
ID 86033472
3 недели назад
14 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
6 мар, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Медведева в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:101 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.