Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в Брянском районе Брянской области

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139327364
вчера
вчера, 18:57
Риелтор
ID 139327364
вчера
вчера, 18:53
Риелтор
ID 139327364
вчера
вчера, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
22 сен, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:07
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 недели назад
19 апр, 19:20
Первичная продажа
два дня назад
13 май, 19:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 22:10
Риелтор
ID 128172526
полгода назад
1 окт, 12:03
Документы проверены
полгода назад
27 окт, 23:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Брянском районе Брянской области?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир на 11 этаже в Брянском районе Брянской области
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²