Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в сельском поселении Свенское Брянского района

Найдено 28 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
ID 139327364
2 недели назад
29 апр, 20:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 139327364
2 недели назад
29 апр, 21:39
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:24
Агентство недвижимости
месяц назад
6 апр, 16:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
24 янв, 21:33
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Риелтор
ID 139327364
пять дней назад
8 май, 19:36
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 94384241
полгода назад
3 сен, 15:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Мегаполис-Строй
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Свенское Брянского района?
  • ✓ В базе Циан 28 2-комнатных квартир на 7 этаже в сельском поселении Свенское Брянского района
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²