Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в рабочем поселке Алтухово Навлинского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 09:41

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
ID 12243797
3 недели назад
18 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
ID 53448761
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Риелтор
ID 102436617
2 недели назад
28 апр, 11:52
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
ID 83999397
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в рабочем поселке Алтухово Навлинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в рабочем поселке Алтухово Навлинского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:549 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:549 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:549 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²