Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением в Унече

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140421515
неделю назад
3 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
3 сен, 18:28
Собственник
ID 119353919
полгода назад
15 сен, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:06
ID 33294993
месяц назад
10 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Собственник
ID 94110263
месяц назад
25 мар, 20:05
Первичная продажа
пять дней назад
6 май, 13:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Унече?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с индивидуальным отоплением в Унече
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²