Хорошая цена
С мебелью
8 650 000 ₽
83 818 ₽/м²
Код объекта: 1721727.
Уникальное предложение для ценителей комфорта и пространства: продаётся добротная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Рославльская, д.8 (дом относится к пос.Путевка, низкие коммунальные платежи в сельской местности).
Эта просторная квартира общей площадью 103,2 кв. м на 6 этаже 14-этажного дома обладает всем необходимым для комфортной жизни. Полностью кирпичный дом с железобетонными перекрытиями обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Высота потолков 3,05 м создаёт ощущение простора и свободы. В квартире установлена сигнализация.
Квартира с евроремонтом, комнаты изолированные, окна выходят во двор и на улицу.
Имеются две просторные лоджии.
Площадь кухни составляет 16,3 кв.м., площадь трех комнат - 57,8 кв. м. В квартире есть просторная ванная комната площадью 9,6 кв.м и гостевой санузел площадью 1,7 кв.м.
Также имеется место для обустройства гардеробной.
Потолки, полы, стены качественно выровнены.
Квартира оборудована кондиционером.
Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой, рядом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.