Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в Навлинском районе Брянской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Собственник
ID 105517155
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 19:23
Собственник
ID 126950147
Документы проверены
полгода назад
3 окт, 20:06
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 120460820
шесть дней назад
18 май, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 102978935
месяц назад
25 мар, 12:33
2 месяца назад
3 мар, 10:18
Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 117212190
3 недели назад
30 апр, 14:33
Ещё фото
Собственник
ID 140987871
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 75642284
вчера
вчера, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Навлинском районе Брянской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в Навлинском районе Брянской области
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²