Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в районе Бежицкий в городе Брянск

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 62898474
3 недели назад
19 апр, 19:20
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:38
ID 56656091
Документы проверены
4 месяца назад
22 дек, 15:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
22 сен, 19:59
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
2 мар, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:42
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 22:04
Консультант
Циан
вчера
15 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 16:33
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 18:38
Консультант
Циан
вчера
15 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:42
Риелтор
ID 12265095
2 месяца назад
9 мар, 19:26
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:40
Первичная продажа
месяц назад
18 мар, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
15 май, 16:38
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
вчера
15 май, 19:25
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Бежицкий в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 12 этаже в районе Бежицкий в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²