Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в рабочем поселке Дубровка Брянской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115030711
год назад
8 окт, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Собственник
ID 133984685
3 недели назад
27 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:48
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:43
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Собственник
ID 141182347
2 недели назад
4 май, 19:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 20:01
Как опередить это объявление?
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в рабочем поселке Дубровка Брянской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в рабочем поселке Дубровка Брянской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²