Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в переулке Пилотов в городе Брянск

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
5 месяцев назад
21 ноя, 16:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:35
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 06:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
14 окт, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:11
ID 85783572
месяц назад
24 мар, 22:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в переулке Пилотов в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в переулке Пилотов в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²