С мебелью
3 570 000 ₽
51 814 ₽/м²
Если вы ищете квартиру, где не нужно сразу делать ремонт и тратить лишние деньги - это ваш вариант.
Общая площадь 68,9 м2
Удобная планировка - комнаты изолированные
Просторная кухня - 11,4 м2
Раздельный санузел -комфорт для семьи
Окна ПВХ
Остекленный балкон
Квартира продается с мебелью - можно заехать сразу после покупки
Квартира теплая, не угловая
Верхний этаж-никто не шумит сверху
Спокойные соседи, чистый подъезд
Отлично подойдет для семьи с детьми, для тех, кто не хочет делать ремонт "с нуля", как готовый вариант для сдачи.
Реально один из лучших вариантов по соотношению состояние/площадь/цена. Возможен разумный торг реальному покупателю. Один взрослый собственник. 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в Брянской области.