Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Ульянова в городе Брянск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:55
Риелтор
ID 31882763
3 недели назад
16 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:55
ID 85783572
месяц назад
24 мар, 22:02
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
19 янв, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:54
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ульянова в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Ульянова в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²