Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Дуки в городе Брянск

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
ID 53448761
Документы проверены
вчера
12 май, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 139327364
месяц назад
11 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:40
Риелтор
ID 93098325
полгода назад
13 сен, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 58402968
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:40
ID 54836515
2 недели назад
25 апр, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
ID 49705316
полгода назад
23 сен, 11:36
ID 3033802
Документы проверены
3 месяца назад
27 янв, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Дуки в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Дуки в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200,1 м²