Арт. 146446815 Продаётcя уютная, укомплектованная мебелью и техникой 3-комнaтная квaртиpa, 59,5 м в киpпичном дoме, на 4 этажe. Лучшaя плaниpoвка распaшoнка — все комнaты изолиpoваны! Окнa на две стoрoны.
Paзвитая инфpacтpуктура, выгoдное рaспoложениe! Трaнcпоpтнaя paзвязкa в любой pайoн гoрoда, в шаговой доcтупности школы, детские сады (один из которых можно наблюдать с лоджии) магазины, аптеки, торговые центры, медицинские учреждения -всё рядом.
Что остаётся в квартире:
1. Светлая кухня с бытовой техникой (обеденный стол, холодильник, газовая плита с рабочей духовкой, вытяжка);
2. В зале окно в пол, за счёт чего света гораздо больше, удобный, большой диван с подушками на два спальных места, большой угловой шкаф для хранения, тумба с телевизором, шкаф со стеклянными вставками, для посуды, журнальный столик на колёсиках;
3. Ванна (материал -чугун, что сейчас редкость) со стиральной машиной;
4. Санузел - отдельно от ванной;
5. Кладовая комната с многофункциональным шкафом;
6. Просторная застекленная лоджия, на полу ламинат;
7. В одной из спален остаётся просторная кровать с ортопедическим матрасом, большой угловой шкаф для хранения, письменный стол;
8. Во второй комнате из мебели остаётся вместительный стеллаж для книг;
9. В прихожей, при входе установлен очень вместительный шкаф с зеркалом, шикарная входная дверь от брэнда Тоrех.
10. Выполнен капитальный ремонт всего(выровнены стены и полы, заменена Электра проводка, заменены все коммуникации, сантехника, окна, потолки натяжные во всей квартире, проведено кабельное телевидение, плитка на полу в кухне, ванной, туалете и прихожей, остальное ламинат.
Юридическая чистота: 1. 2 взрослых собственника 2. Без обременений 3. Быстрое оформление, помощь с ипотекой, маткапиталом, сертификатами. 4. Полное сопровождение сделки, гарантия безопасности 5. Показ в любое удобное время. 6. Звоните . пишите — помогу с ипотекой и оформлением.