Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом со школой в районе Советский в городе Брянск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 71440324
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:40
Собственник
ID 87606661
два дня назад
12 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
14 окт, 23:52
ID 15147806
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
17 окт, 16:35
ID 73481779
неделю назад
3 май, 19:41
Собственник
ID 448222
3 недели назад
19 апр, 08:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Советский в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир возле школы в районе Советский в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 219,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 219,4 м²