Арт. 134469708 Продаётся дача 4,14 сотки, рядом с Глаженкой. Доехать можно как по автомобильной дороге, так и на электричке (станция Хотылево). Красивое живописное место, рядом чистое озеро.
Арт. 134317251 Продаётся дача 6 соток, вторая улица от центрального входа. Хороший подъезд к участку, место для парковки на учстке. Устновлен забор из профлиста, ворота для машины. На территории протекает ручей. Домику требутся ремонт. Участок размежован, документы готовы к сделке.
Продаю дачный земельный участок в СДТ 6, расположенный вблизи частного сектора на ст. Хотылево, являющийся идеальным вариантом для строительства загородного дома: газ. распределитель в 50 м. от участка, имеются также водяная скважина и электричество.
Еще на участке имеется небольшой крепкий деревянный домик, который в настоящее время используется под сарай. Со стороны частного сектора имеется забор из профлиста с воротами для заезда транспорта.
Участок находится в экологически чистой зоне: свежий воздух, недалеко находятся два озера и лесополоса .
Асфальтированный подъезд , близкое расположение ЖД станции и остановки маршрутного такси 164 создают отличные круглогодичные транспортные условия. Недалеко находится магазин.
Возможен небольшой торг. Риэлторов прошу свои услуги не предлагать.