Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в районе Володарский в городе Брянск от 850 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 139901779
месяц назад
14 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 133957768
2 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 126950147
Документы проверены
полгода назад
3 окт, 20:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 112820096
Документы проверены
год назад
30 сен, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире в районе Володарский в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:11,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:850 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.