Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в городском поселении Ивотское Дятьковского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 47231284
полгода назад
22 сен, 16:56
Собственник
ID 72174020
месяц назад
9 апр, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:02
ID 373084
полгода назад
27 сен, 08:35
Собственник
ID 126733860
год назад
16 апр, 12:32
ID 14247513
полгода назад
3 сен, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:07
Собственник
ID 136551356
5 месяцев назад
2 дек, 12:29
Собственник
ID 17366817
год назад
21 янв, 14:50
ID 84845844
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 18:18
Собственник
ID 48308542
полгода назад
22 авг, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 101209945
месяц назад
19 мар, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Ивотское Дятьковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в городском поселении Ивотское Дятьковского района
🔷 Средняя цена продажи:270 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:270 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:270 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,6 м²