Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в Севском районе Брянской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141631396
вчера
вчера, 09:00
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 72174020
вчера
вчера, 14:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 141631396
вчера
22 май, 22:25
ID 47231284
полгода назад
22 сен, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:38
Риелтор
ID 383700
год назад
24 ноя, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:40
Собственник
ID 98565155
полгода назад
8 июн, 12:12
3 месяца назад
2 фев, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
ID 13328581
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 22500384
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
ID 13328581
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 133958664
2 месяца назад
26 фев, 13:46
Собственник
ID 132412063
полгода назад
24 июл, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Риелтор
ID 84388442
полгода назад
19 сен, 11:21
Собственник
ID 135516344
месяц назад
3 апр, 23:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Севском районе Брянской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в Севском районе Брянской области
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²