Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Юровское Трубчевского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 121584305
3 недели назад
25 апр, 10:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 47231284
полгода назад
22 сен, 16:56
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
28 фев, 12:21
Собственник
ID 72174020
вчера
17 май, 21:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
26 фев, 18:11
Собственник
ID 126733860
год назад
16 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
полгода назад
17 сен, 18:49
ID 93054292
полгода назад
15 сен, 11:53
Собственник
ID 134322603
полгода назад
6 ноя, 17:45
ID 74629268
полгода назад
22 сен, 12:09
Собственник
ID 17366817
год назад
21 янв, 14:50
Собственник
ID 135235920
полгода назад
18 окт, 12:19
Риелтор
ID 45611232
полгода назад
19 сен, 09:58
Собственник
ID 140746574
два дня назад
16 май, 12:12
Агентство недвижимости
ID 67143543
Документы проверены
полгода назад
27 сен, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
полгода назад
6 сен, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 10:12
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 17:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Юровское Трубчевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Юровское Трубчевского района
🔷 Средняя цена продажи:309 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:309 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:309 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²