Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 85706211
месяц назад
10 апр, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 140704874
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Мира в городе Фокино?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Мира в городе Фокино
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²