Доброго времени суток. Продается дом в живописном и экологически чистом месте по адресу: Брянская обл. Трубчевский р-н. д.Сагутьево, ул. Школьная. Дом и участок расположены практически на берегу реки Десна и граничат со школой и большим школьным яблоневым садом и ухоженной детской площадкой. Подъезд асфальтированный, круглогодичный. Зимой постоянно очищается коммунальными службами.В доме имеется все необходимое для комфортного проживания. Из коммуникаций: Газовое отопление, центральный водопровод, канализация, бойлер для горячего водоснабжения. Один собственник и быстрый выход на сделку. Торг уместен по факту осмотра.
Арт. 116615515 в п. Старь Дятьковского района продается небольшой уютный домик с участком земли.
Дом состоит из 2-х жилых комнат и кухни, веранды.
Газовое отопление, установлены окна ПВХ, выполнен косметический ремонт.
Вода в доме.
Земельный участок -14 соток.
Дом можно использовать для постоянного проживания и рассмотреть, как дачный вариант.
Недалеко от дома находится речка, лес.
В поселке есть школа, детский сад, амбулатория, магазины, аптеки, школа искусств.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений, чистая продажа.
Торг рассматриваем.
дом в посКокоревка, в нормальном состоянии, в пос есть детский сад, школа, мебельная фабрика. Железная дорога, автомобильная дорога.Полтора часа, и вы в областном центре.Озеро, лес, грибы, ягоды воздух, красота. использовать под дачу, идеальный вариант.
Продается дача в СО Черемушки, 10 минут на авто от ост. 2-й Брянск по ул Олега Кошевого в сторону реки Снежеть. Подъезд круглый год. Рядом пляж Бурлячка .
Участок общей площадью 5.9 соток, на котором находятся теплицы. Электричество заведено в дом. Есть скважина.
На участке расположен крепкий кирпичный дом.
Имеются плодово-ягодные насаждения: 2 яблони, 2 сливы, вишня, крыжовник, смородина черная, клубника, земляника.
Будем рады видеть Вас на показе!
Арт. 133583521 Продаётся жилой дом 51,3 кв.м. город Сельцо, улица Советская, дом 1 корпус "Ж".
Материал стен - бревно; год постройки 1996г.
Отопление печное; электричество в доме;
Вода (насосная станция) в доме: душевая, умывальник;
Три комнаты, мебель остаётся, техника (на фото) остаётся;
Дом тёплый, хорошее жилое состояние;
Подворные постройки: курятник, сарай, дровник, две теплицы (карбонат).
Участок ИЖС 10 соток, правильной формы, не затапливается, земля плодородная (чернозём).
Плодовые деревья;
Возможно устройство собственного водоёма на участке;
Хороший круглогодичный подъезд.
Подходит под все виды оплаты; ипотека, сертификаты, маткап.;
Полное юридическое сопровождение сделки, показ по предварительной договоренности.
ЗВОНИТЕ! (Сообщения не вижу).
Объявление 242. Классный дом на территории природы, рядом протекает река, роща Соловьи, свежий воздух. Отлично подойдет для проживания с семьей, прогулок с собакой. Тихое и уютное место в Сердце Кургана рядом с Голубым мостом.На территории можно организовать беседку, мангальную зону.Продается отличный просторный дом с удобной планировкой. Дом строили для себя, не на продажу! Первые фотографии загружены с предварительным дизайн проектом, покупка у нас гарантирует Вам качественную наружную отделку с нашими подрядчиками со скидкой (на данный момент дом находится без внешней облицовки). Общая площадь дома составляет 300 кв.м, что позволяет разместить просторные комнаты и функциональные зоны отдыха для всей семьи. Первый этаж включает гостиную, кухню-столовую, санузел и уютную зону отдыха. На втором этаже расположены спальни и дополнительная зона для досуга, которую можно полностью обустроить под себя. Дом окружён большим участком земли площадью около 10 соток с зелёным местом для активного отдыха. Рядом протекает река, где можно насладиться природой, заняться рыбалкой летом. Идеальное место для постоянного проживания или загородного отдыха.На территории расположен большой гараж. Имеется баня.Звоните и приезжайте посмотреть прямо сейчас. Ваш идеальный дом ждёт вас!Помощь при оформлении ипотекиПолное юридическое сопровождение сделкиПоказ в удобное время по предварительной договоренности.
Арт. 115826709 Продаётся дом с земельным участком в Советском районе Брянска
Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, д. 31 (241028)
Уникальное предложение для тех, кто ищет сочетание уюта, комфорта и престижного расположения!
Участок правильной формы с лёгким уклоном — идеально под строительство современного коттеджа, семейного дома или обустройство сада и личного хозяйства.
Частный сектор с индивидуальной застройкой — спокойная атмосфера, тишина и доброжелательные соседи.
Коммуникации:
Колодец на участке
Электричество подключено;
Газ подведён — возможность отопления без лишних затрат;
Удобный подъезд по ровной асфальтированной дороге.
Локация и инфраструктура:
Советский район — один из самых развитых и востребованных в Брянске;
В шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, магазины, гипермаркеты "Линия 2" и "Metro";
Отличная транспортная развязка, центр города всего в нескольких минутах.
Преимущества и инвестиционный потенциал:
ограниченное количество участков в локации делает предложение особенно ценным;
стабильный рост стоимости земли и недвижимости в Советском районе;
возможность возведения дома, полностью отвечающего вашим требованиям к комфорту, статусу и безопасности.
Этот участок — не просто недвижимость, а возможность создать уютное семейное гнездо с городскими удобствами или выгодно вложиться в будущее
В поселке городского типа Глинищево , продается 2- этажный дом в русском стиле из оцилиндрованного бруса - экологически чистый живой материал !
•Добротная качественная постройка , холл - прихожая , кухня - гостиная , 3 комнаты , лоджия , с/у , деревянная лестница , второй свет
•Все коммуникации центральные - газ - вода идут по границе дома
•13 соток плодородной земли + беседка 50 кв м + деревянный "гальюн"
•расположен в коттеджном поселке в 20 мин езды от города Брянска
•Рядом школа , новый детский сад , административный центр , магазины , супермаркет Фрегат , пятерочка , спортивный центр
Просмотр по предварительной договоренности
В Навлинском районе, с. Партизанское продается хороший, крепкий дом для постоянного или временного проживания. В доме русская печь. Вода. Находится в очень живописном месте. Дом находится в удаленном месте, практически нет соседей рядом. Недалеко от дома находится святой источник. Вода в нем обладает целебными свойствами, не замерзает круглый год, температура до +3С. У источника многие исцеляются от различных недугов и болезней.Земельный участок 47 соток.
Продается отдельно стоящий дом в Большом Полпино. Подьед к дому хороший круглогодичный от асфальтированной дороги примерно до 200 м. Тихая улица, с минимальным движением машин. Хорошие дружные соседи. В дом 2 отдельных входа можно сделать на 2 семьи . Центральное водоснабжение. Отопление газовое - котел. На территории имеются хоз. постройки, большой погреб, кирпичный сарай, баня. Территория 11,5 соток с плодово ягодными деревьями и кустарниками. Во дворе колодец . Перед домом отличное место для парковки.
1 взрослый собственник , вся сумма в ДКП. Звоните с радостью Вам покажу! СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ!!!
Код пользователя: 105530
Номер в базе: 12783423
Продается дом и земельный участок. В поселке развита инфраструктура, имеются продовольственные и промышленные магазины, зоны отдыха, школа, больница, церковь, железнодорожный вокзал в 10 минутах от дома.
Сам поселок расположен недалеко от леса и озера, что придает определенную ценность дому и участку.
Подъезд круглогодичный, хороший. Дороги регулярно убираются в зимнее время.Земельный участок правильной прямоугольной формы - 11 соток.Дом общей площадью 47,2 кв.м .Поселок газифицирован и газ проходит по границе участка.
Дом с земельным участком без каких либо ограничений. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже.
По всем интересующим вопросом звоните.Прекрасное место для постройки загородного дома или дачи. Дом и участок стоят на кадастровом учёте!
Код объекта: 1801464.
Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — уютный дом в деревне Мареевка, расположенный по адресу: Овражная улица, 7. Это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет иметь собственный участок земли.
Общая площадь дома составляет 47 кв. м, из них жилая площадь — 31,3 кв. м. Дом имеет три комнаты, площадь которых составляет 13,4 кв. м, 10,3 кв. м и 7,6 кв. м, а также просторную кухню площадью 11,2 кв. м. На участке также есть баня, что станет отличным дополнением для отдыха и релаксации.
Участок площадью 14,8 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Здесь можно разбить сад, создать зону для отдыха или даже небольшой огород.
Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ищет место для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение и индивидуальный котёл обеспечивают комфортное проживание в любое время года.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается дом в д. Березино Дятьковского р-на по ул. Партизанской. Дом деревянный 1954 года постройки, общая площадь дома 75,4 кв. м, жилая 51,2 кв. м, кухня 24,2 кв. м. Дом с земельным участком 35 соток, газ, электричество, вода заведены в дом, удобство на улице. Во дворе имеются постройки каменный сарай и гараж Оперативный показ по предварительной договоренности! Рядом магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Полностью сопроводим сделку и поможем одобрить ипотеку на более выгодных для Вас условиях! Остались вопросы, ЗВОНИТЕ!
Код пользователя: 194268
Номер в базе: 3271610
Арт. 125869815 Продается дом блокированной застройки. В шаговой доступности вокзал, детские сады, сетевые и частные магазины. Две школы, четыре садика, ледовый дворец, спортивная школа, бассейн, кинотеатр, гостиница - все, что нужно для комфортной жизни в поселке есть. Рядом чистое озеро. Большой участок позволяет заниматься с/х деятельностью. Есть возможность выкупить вторую часть дома с участком.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Арт. 132626468 Продаётся дача рядом с городом Жуковка (СТ Сосновый Бор). Добраться можно как на автомобиле, так и на электричке (станция Глинки). На участке 4 сотки расположен ухоженный деревянный домик с электричеством, есть плодово-ягодные насаждения и туалет из кирпича.
Очень удачное расположение, недалеко от города и при этом вокруг лес и есть речка, отличный вариант для отдыха на природе.
Участок размежеван, один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Продаётся дом в живописном месте, в 20 минутах езды от центра Бежицкого района города Брянска. В посёлке есть вся инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, магазины и супермаркет. Дом ветхий, требует ремонта, общая площадь 45,8 кв.м., газ, электричество в доме, без удобств. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, 15 соток. Живописное место, недалеко река Болва.
Арт. 139062263 Уютная усадьба на опушке леса: гармония природы и городского комфорта
Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на террасу с видом на лес, а ваш сад уже наполнен ароматом цветущих абрикосов. Продается уникальный дом для тех, кто мечтает о спокойной жизни, не отказываясь от благ цивилизации.
Дом из обработанного бревна сочетает в себе первозданную эстетику дерева и современный комфорт. Внутри выполнен свежий косметический ремонт, установлены новые окна, а пространство полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой — вам достаточно просто завезти свои вещи. За тепло и уют отвечают газовое отопление и система "теплый пол". Все коммуникации заведены в дом: современный санузел, бойлер для горячей воды и собственная скважина.
Ваш участок в 26 соток — это настоящий частный парк. Огороженный стильным забором с коваными элементами, он предлагает простор для творчества: здесь уже есть теплицы, взрослые растения, кустарники и плодоносящие абрикосовые деревья. Особое сокровище участка — собственное озеро!
Локация: Дом расположен на живописной окраине леса, в шаговой доступности от лесного озера. При этом инфраструктура максимально развита: рядом детский сад, сквер для прогулок и рабочие места. До города всего 25 минут на авто, также доступен общественный транспорт. Магазины и все необходимые сервисы — в нескольких минутах.
Сопровождение сделки под ключ до получения документов.
Гарантия безопасности.
Сделки застрахованы!
Работаем с любой формой оплаты!
Успейте записаться на просмотр!
Продается дом в д. Сычовка Навлинского района. Хороший жилой дом. Газ в пяти метрах. Торг уместен. Дополнительная информация по телефону.32:17:0180102:93- кадастровый номер участка
Дом деревянный, в доме есть свет, газ, вода. В доме две жилых комнаты площадью 17,2 кв.м и 25,8 кв.м. Кухня площадью 8,6 кв.м. Земельный участок 15 соток. На земельном участке расположена баня. Все в собственности, к продаже документы готовы.
Арт. 97684675 В одном из самых живописных районов Брянской области проедается земельный участок общей площадью 32,5 сотки с старым домом общей площадью 52,7 кв м. по адресу Брянская область, д. Голубея ул. Полевая д.1
Деревня Голубея расположена рядом с дорогой из Жуковки в Дубровку (в 13 км к юго-востоку от посёлка городского типа Дубровка, на правом берегу Десны, в 2 км к северо-западу от железнодорожной станции Олсуфьево). От Брянска до Голубеи 87 км.
В центре села на высоком берегу Десны расположена Церковь Троицы Живоначальной которая построена в 1844 году по заказу и на средства помещика графа В. Д. Олсуфьева. Церковь — один из ранних образцов культового зодчества русского стиля на Брянщине, подражающих памятникам архитектуры домонгольской Руси. Рядом с церковью есть необычный святой источник во имя Апостолов Петра и Павла. Здесь всегда очень красиво, но особенно летом и осенью.
Земельный участок имеет правильную прямоугольную форму.
У Вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем собственной усадьбы с одной стороны в дали от городской суеты, а с другой стороны всего в 13 км от развитого населенного пункта.
Звоните, готов ответить на все Ваши вопросы.