


Код объекта: 1722824. Продаётся уютный и тёплый дом в городе Сельцо, Брянская область, по адресу Комсомольская улица. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет быть в зоне доступа к городской инфраструктуре. Дом построен из кирпича, имеет три комнаты и общую площадь 36 кв. м. Жилая площадь составляет 25 кв. м, а площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора. В доме проведён косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом. На участке площадью 10,7 соток есть баня, а подъезд к участку асфальтирован. Коммуникации (электричество, водоснабжение, газ) подключены, что обеспечивает удобство проживания. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления. Это отличная возможность приобрести свой уголок для отдыха и релаксации. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Арт. 124633507 Продаётся деревянный дом 71 кв.м. на участке 12 сот., с асфальтированным подъездом к нему, по ул. Колхозная г. Сельцо Брянского района. Описание. Площадь дома составляет 71 кв.м., а земельный участок — 12 соток. Участок ровной формы с землёй пригодной для насаждений разного рода культур и растений. На участке имеется хозяйственная постройка, баня. В дом проведены газ, электричество. Oтопление газ - котел (новый). Санузел на улице. Дом состоит из крыльца, прихожей, задней летней террасы, кухни, одной большой и двух малых комнат. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Дворовая территория огорожена забором из проф.листа. Легко купить: Полное сопровождение сделки до передачи ключей. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Продажа дом на участке ИЖС в Сельце.



Арт. 61211653 Хочу представить вашему вниманию дом в городе Сельцо не далеко от Станции Чернетово , дом очень качественной постройки бетонно-ленточный фундамент, кирпичные стены в дом заведены все коммуникации, газ , вода (игла), электричество. Внутри дом очень просторный, большая кухня с столовой зоной ,ванна в которой можно воплотить свою фантазию по дизайну ввиду огромной её площади, большой зал для приёма гостей , просторная спальня. Дом очень тёплый , вся разводка отопления дома проведена во все комнаты, установлен хороший котёл , насос. В доме можно воплотить все свои творческие фантазии и в целом не большие вложения позволят вам заехать в дом после его приобретения. Дом ограждён качественным забором с воротами для заезда вашего автомобиля. Участок ровной формы целых 11 соток с землёй пригодной для насаждений разного рода культур и растений. На участке есть постройки в виде трёх полноценных сараев с качественной внутренней отделкой. Их можно использовать для помещений разного рода назначений, как подсобных так и рабочих в одном из сараев есть печь для обжигания, также при желании данные помещения можно переоборудовать под баню. Рядом с домом есть вся не обходимая инфраструктура, магазины , остановки общественного транспорта, до центра Сельцо 5 минут на личном транспорте или общественном , из Брянска едет маршрутка, которая останавливается в двух минутах ходьбы от дома, также не далеко есть ЖД Станция, то есть дом удобно расположен как от Сельцо так и от Брянска. Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Звоните, будем рады вам помочь! Купить дом на участке ИЖС в Сельце.



Продается дом в г. Сельцо недалеко от центра. Отдельно стоящий дом площадью 85 кв. м. с благоустроенным участком 8,68 сотки. Все удобства в доме. Хорошее состояние. Отопление газовое, свет, канализация. Остается встроенный кухонный гарнитур, частично мебель. Круглогодичный подъезд. Баня и гараж Дом в собственности. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Освободим в короткие сроки. Покупка этого дома возможна за 1 день по программе Trade-in с зачетом вашей недвижимости



Арт. 111262974 Продаётся дом 118 кв.м. на участке 12 соток г.Сельцо микрорайон Коммунар пер.Деснянский д.30. Дом в отличном жилом состоянии; Материал стен - кирпич; Четыре комнаты: большая гостинная и три спальни; Просторная кухня; Санузел в доме; Просторная прихожая с теплым полом; Вода централизованная и есть еще свой колодец с ключевой водой; Крытое крыльцо; Состояние - заходи и живи; Во дворе - плитка; Разработанный участок 12 соток; Две теплицы; Большой курятник; Вместительный сарай; Баня; Летний туалет; Просторный гараж с подвалом и смотровой ямой; Прекрасное местоположение: в шаговой доступности река Десна, участок на возвышенности (какое либо подтопление исключено); Свой собственный выход в лес; Круглогодичный асфальтированный подъезд; Очень тихое, живописное место, порядочные соседи; Два взрослых собственника, документы проверены, полное сопровождение сделки.



Арт. 77298834 Продаётся дом на участке в г. Сельцо. В доме подведены - вода, газ, электричество, канализация (септик). В пешей доступности лес, в другую сторону магазины, аптеки, стадион, парк, бассейн, остановка общественного транспорта и электричек. Подойдёт как для дачи, так и для обычного проживания. Рядом имеются - детский садик и школа в шаговой доступности. Имеется разрешение на строительство и план дома (для строительства).



Продается дом общей площадью более 100 кв. м. Дом находится в неплохом состоянии. Все инженерные коммуникации централизованные: подведены газ, водоснабжение и эффективная система отопления с современным котлом и бойлером, обеспечивающая тепло и уют даже в холодное время года. В окна не дует. Планировка функциональная и продуманная: комнаты просторные, с рациональным зонированием. В доме присутствует ванная. Для новых владельцев остается вся необходимая мебель, что позволяет заехать сразу после сделки. Участок благоустроен: территория ухожена, есть полезные хозяйственные постройки и разработанный огород земельный участок. Подъезд к дому удобный, дорога с твердым покрытием, что обеспечивает доступность в любое время года. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой в шаговой доступности и отличной транспортной доступностью, при этом дом находится в тихом, спокойном районе с доброжелательными соседями. Код пользователя: 189186 Номер в базе: 9941451



Арт. 114362381 Продаётся дом 86,7 кв.м. на участке 8,43 сот. Сельцо (Первомайский) ул.Гагарина д.14. Дом требует ремонта, все коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода. Участок 843 кв.м. ИЖС, ровный, не затапливаемый; Категория земель: Земли населенных пунктов: Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; Хороший круглогодичный подъезд; Отличное место для строительства дома; Подходит под ипотеку. Звоните , пишите всё расскажу.



Арт. 89795202 Продаётся дом в г. Сельцо ул. Моховая д. 6. Хороший подъезд, недалеко магазин. В доме не проживают несколько лет, необходимо приложить руки для восстановления. - участок 1 177 кв. м.(межевание проведено) с плодово-ягодными насаждениями. - крепкий деревянный дом 67.8 кв. м., водоснабжение- скважина ( бойлер для нагрева воды) и газом (установлен котел БМЗ) - сарай и прочие хозяйственные постройки Показ в удобное для Вас время! Помощь в оформлении ипотеки! Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните !!!



Продается дом в самом в ЦЕНТРЕ городa Сельцо. все магазины и инфраструктура в шаговой доступности. Дoм очень КРЕПКИЙ, ТЕПЛЫЙ , СВЕТЛЫЙ есть возможность oбopудовать 2 этaж. В доме есть просторный пoгpeб, двухконтурный котел (можно обогревать дом и сразу подогрев воды из крана), в санузле бойлер для нагрева горячей воды. . Так же большим преимуществом является наличие навеса (беседки) с мангалом. Земля очень плодородная, имеются . Так же при выходе во двор построен капитальный навес (на плане участка он есть, узаконен), под ним еще одна не капитальная кладовая. Рядом живут прекрасные добрые соседи. В шаговой доступности остановка общественного транспорта . Все документы готовы к продаже. Подходит под любой вид оплаты. Обратите внимание что все объявления отмечены Авито ( ) помогу подать ипотеку , проведу весь процесс купли-продажи



Арт. 109934899 Отличное предложение по продаже дома с земельным участком в городе Сельцо! Шикарное местоположение: асфальтированный круглогодичный подъезд, тихое уютное место для комфортного проживания в живописном районе - кругом сосновый бор. В конце участка собственный выход в сосновый лес! Дом 113,1 кв м с новой крышей, земельный участок 7,3 сотки. Для истинных ценителей настоящего отдыха от городской суеты! Все необходимые коммуникации для комфортной жизни: газ, центральный водопровод, свет. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановка маршрутного такси, живописный лес и река Десна. Сельцо всего в 20-25 минутах езды от города. Оперативный показ. На все вопросы готов ответить по телефону.



Арт. 100680963 Отличное предложение по продаже дома с земельным участком в городе Сельцо! Шикарное местоположение: асфальтированный круглогодичный подъезд, тихое уютное место для комфортного проживания в живописном районе - кругом сосновый бор. В конце участка собственный выход к озеру! Деревянный дом, земельный участок 8 соток, деревянный сарай для хранения всего необходимого, возможность оборудования гаража. Для истинных ценителей настоящего отдыха от городской суеты! В доме газ (новый котел), центральный водопровод, канализация (септик) и все необходимые коммуникации для комфортной жизни. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановка маршрутного такси, живописный лес и река Десна. Сельцо всего в 20-25 минутах езды от города. Оперативный показ. На все вопросы готов ответить по телефону.



Продается крепкий дом. кирпичный . заходи и живи. В доме электричество,газ , вода . Есть баня. Участок 15 соток. микрорайон Первомайский. Подходит под любую форму оплаты! Покупая с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение на всех этапам сделки). Так как мы являемся и центром ипотечного кредитования, то по условиям банков партнёров, мы помогаем нашим клиентам с выбором оптимальной программы ипотечного кредитования на выгодных клиенту (заёмщику) условиях. Звоните! По завершению сделки купли-продажи выдается сертификат гарантии безопасности сделки! Код пользователя: 110902 Номер в базе: 8485828



Арт. 117085326 В городе Сельцо продаётся дом 86 кв.м на участке 8.3 сотки. Санузел в доме, отопление газовое, 3 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, двойная прихожая. На участке есть сарай и плодово-ягодные насаждения. Один взрослый собственник, без обременений, подходит любая форма оплаты. Рассматривается обмен на 2-х комнатную квартру в Брянске.



В продаже отдельно стоящий дом в г. Сельцо в 30км. От г. Брянска. Дом в хорошем жилом состоянии. Коммуникации: - свет, - вода- скважина, - газ, - канализация-септик, - отопление — газовый котел. Участок 11.2 сот. - ровный, правильной формы, - имеется хоз. Постройки: погреб, помещения для хранения, сараи. Удобный подъезд к дому. Развитая сеть социальных учреждений. В городе есть пять среднеобразовательных школ, четыре детских сада, школа искусств, детско-юношеская спортивная школа, библиотеки. Красивая природа. С запада и севера к городу подступают хвойно-широколиственные леса, а с юга и востока — заливные луга. Живописны берега рек, притоков Десны — Сенны, Кочевигы, Серижа. Наличие минеральной воды. За пределами Брянской области известна минеральная вода "Сельцовский родник". Документы полностью готовы к продаже. Один взрослый собственник. Все остальные вопросы по телефону или при встрече. Подходит под все виды оплаты. По Вашему желанию поможем грамотно создать заявку на ипотеку для получения положительного решения и нужной суммы. Хотите продать свою недвижимость? — пишите нам в чат, поможем продать! Средний срок 2-3 недели! С нами люди покупают не только недвижимость, а счастье, тепло, уют и свои просторные метры. Поможем в решении любого вопроса с недвижимостью, звоните! С Уважением ООО Инвест-Недвижимость. Номер объекта: #2/537524/21530. Номер объекта: #1/537588/21530



Продам в г. Сельцо отдельное жилое помещение в доме блокированной застройки, по документам- квартиру , площадью 73 м.кв., с самостоятельными коммуникациями ( свет, газ ), и отдельным земельным участком, площадью 875 м.кв., ( около 9 соток ), с плодовыми деревьями, огороженным по всему периметру железным забором. В доме все коммуникации новые. Косметический ремонт нужен. Многое уже сделано: установлены новые газовые приборы, (котел и колонка) и новые пластиковые окна. При желании из части площади кухни можно оборудовать сан. узел, или пристроить его к дому, также месторасположение дома позволяет строительство гаража . Спешите купить недорого и сделать все под себя, потому как, если завершим начатый ремонт, то цена объекта значительно увеличится . Оставим в качестве бонуса уже приобретенные стройматериалы. Риэлторов прошу не обращаться.



Элитный дом в пригороде Сельцо гармония комфорта и природы Уникальное предложение для ценителей безупречного качества! Этот двухэтажный кирпичный дом воплощение стиля, уюта и продуманного пространства. Расположен на участке 7,15 соток с ландшафтным дизайном: плодовый сад, теплица, беседка и огород здесь есть всё для жизни в гармонии с природой. Особенности дома: Индивидуальный проект высокие потолки, дорогие материалы, идеальная теплоизоляция Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу идеально для семейных ужинов 2 уютные спальни на втором этаже + кладовая для хранения Элитная отделка дубовая лестница, массивные двери, импортная сантехника Полная комплектация мебель, техника, инструменты остаются новым владельцам Инфраструктура участка: Ухоженная территория беседка, теплица, плодовые деревья Все коммуникации газ, вода, электричество, высокоскоростной интернет Удобный подъезд парковка на территории Почему стоит купить этот дом? Готов к заселению не нужно тратиться на ремонт и мебель Тихий престижный район спокойствие и безопасность Выгодное расположение близко к городу, но в окружении природы Финансовые условия: 1 собственник быстрая и чистая сделка Возможна ипотека поможем подобрать выгодную программу Уважаемые покупатели, пожалуйста ЗВОНИТЕ! Сообщения сейчас не доходят. Код пользователя: 133296 Номер в базе: 4467934



Отличное предложение !!! Срочная продажа!!! Продаётся двухэтажный дом, после косметического ремонта. Просторная гостиная, пять спален, ванная комната, кухня, коридор, много кладовых. Обновлённая крыша из металлочерепицы. На территории находится шикарная баня, где можно отдохнуть после работы на огороде или попариться в выходной день. Металлическая сварная беседка позволит собраться с друзьями или семьёй, устроить пикник или просто отдохнуть на свежем воздухе. Огород в 10 сот позволит выращивать овощи и зелень. Много плодовых деревьев: вишня, яблоня, айва... В 2х теплицах, размер каждой 3*8 м, превосходно растут все необходимые сезонные овощи. На территории домовладения много хозяйственных построек, где можно хранить инструменты, садовый инвентарь, запасы на зиму и т. д. Дом расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты. Рядом есть магазины, аптеки, школы и детские сады. До центра населенного пункта пол часа езды. По всем вопросам, звоните по телефону. Я отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр дома. Код пользователя: 176861 Номер в базе: 5695493



Для ценителей тишины, cвежайшего воздуха, красоты, спокойствия-- в одном из красивейших мест Брянска в районе Сельцо поселок ПЕРВОМАЙСКИЙ продается прекрасный, уютный дом . Дом состоит из зала и 2 комнат, просторный холл, кухня, предбанник, крыльцо. Дом в хорошем жилом состоянии, требуется косметический ремонт. Все ОКНА ПВХ. ГАЗОВОЕ отопление. В 2 мин ходьбы лес, озеро. Из окна открывается потрясающий вид на природу. Рядом хорошие, добрые соседи. До самого дома ведет отличная асфальтовая дорога. Зимой дорогу чистят. До Брянска ходит 104 автобус каждые 30 минут. Рядом расположена школа, медпункт, остановка общественного транспорта. Участок ровный. Подходит под ЛЮБОЙ вид оплаты.



Продаем крепкий и просторный , в г. Сельцо, ул Киевская, отдельно -стоящий дом( дерево +кирпич), площадью 63.3 кв.м. В доме есть зал, две комнаты, гостиная, кухня, ванна, туалет в доме. Газовое отопление, вода в доме централизованная, (+станция), горячая вода колонка автомат, канализация местная. Окна ПВХ , счётчики на газ и воду, позволяют контролировать расходы. Участок -5.74 сотки, ухоженный. На территории участка есть два колодца, сараи для инструментов, парник, беседка, а также плодово -ягодные насаждения. Торг возможен при осмотре.



Продается отдельностоящий одноэтажный жилой дом площадью 109,6 кв.м. с земельным участком 15 соток в г.Сельцо. Дом расположен за переездом, в тихом месте. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности, школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, ЖД станция. На территории участка имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, большая теплица из поликарбоната, технический колодец для полива, сараи и 2 погреба. За участком протекает река Кочевига. В дом заведены все коммуникации, газ, свет, вода. Установлен котел для отопления и газовая колонка для горячей воды. Санузел в доме. Отличный вариант для большой дружной семьи. Подходит под все виды оплаты. Звоните, на сообщения не отвечаю!!! Показ по предварительной договоренности. Покупая с нами вы получаете гарантию безопасности сделки. полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях. Код пользователя: 72813 Номер в базе: 3252085



Продается великолепный двухэтажный коттедж, расположенный всего в 30 км от Брянска, в живописном районе, окруженном лесом и рядом с рекой. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. В шаговой доступности находятся школы, магазины, остановки общественного транспорта, больницы и спортивные стадионы, что делает жизнь здесь максимально удобной. На территории коттеджа вы найдете уютную баню, где можно расслабиться после долгого дня. Вода и газ уже подведены, а также имеется септик, что обеспечивает автономность и комфорт. Просторная терраса станет отличным местом для отдыха с семьей и друзьями, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Этот дом не просто недвижимость, а ваша новая жизнь, полная уюта и спокойствия. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа, который идеально сочетает в себе близость к природе и удобство городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Возможен торг. Покупка дома возможна без бани соответственно и цена тоже снизиться ,дом вашей мечты вас ждёт.Звоните прямо сейчас пока есть хорошие предложениядля вас. Код пользователя: 170311 Номер в базе: 5712840



Пpoдaм дом в тиxoм уголкe местности.Pядом лeс.B шaгoвoй дoступности шкoлa ,дeтcкий cад ,строится спopтивный кoмплекc ,мaгазины .В домe cдeлaн peмонт,замена пapовоe oтоплeние нa pадиатоpы,новый газовый котёл,нoвaя стaнция вoдоснaбжeния,замeна пoлов,пoкpытие линолeум,натяжныe потoлки.На участке находится сарай,погреб,местная канализация. Пакет документов к продаже готов .Реальному покупателю торг. Код пользователя: 176021 Номер в базе: 10246397



Объявление 61. ПОДХОДИТ ПОД КУРСКИЙ И ДРУГИЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ! ИПОТЕКА!Ваши мечты становятся реальностью! Продается отличный просторный дом с удобной планировкой. Дом строили для себя, не на продажу! Общая площадь 158 кв.м.. Участок 6 соток, передний двор и прилегающая территория уложены брусчаткой. Первый этаж: - просторная кухня-гостиная 43.4 кв.м. с окнами в пол и выходом на террасу; - санузел в доме раздельный 2.5 кв.м., просторная ванная комната 16.8 кв.м.+ помещение для сауны 4.7 кв.м., - большая прихожая с встроенным гардеробом 14.7 кв.м., техническое помещение 6.3 кв.м.+большой гидроизолированный подвал. Во всем доме на первом этаже теплые полы. Второй этаж: - 3 спальни, гардеробная, санузел, имеется выход на чердак. - изюминкой дома является 2 выхода на функциональную крышу над террасой и входной зоной, что дает возможность организовать дополнительное место для отдыха и любоваться природой. Счастливому обладателю дома достанется вся мебель и техника, представленные на фото!!! Дом расположен в удобном месте г. Сельцо, в шаговой доступности школа и садики, магазины и остановки. Кроме этого удобный прямой выезд позволит Вам легко добираться до любой точки города. Всех преимуществ дома не вместит это объявления, лучше не теряйте время и записывайтесь на просмотр! Подходит под все виды оплаты Помощь при оформлении ипотеки Полное юридическое сопровождение сделки Показ в удобное время по предварительной договоренности. Покупайте недвижимость с нами!Компания Юникор гарантирует юридическую и финансовую защиту клиентов.



Продаётся дом 39.4 кв.м. с земельным участком 8.94 сот. в г.Сельцо по пер. СЕННОМУ недалеко от ж/д станции Хотылево. Дом построен из бруса, его можно восстановить или использовать как временную постройку, пока строится новый дом. Участок 8.94 сотки, ровный, правильной формы. Газ проходит по улице, вода есть в доме Электричество подведено к участку (отключали т.к. в доме никто не жил). Полное юридическое сопровождение сделки. Гарантия юридической чистоты. Заинтересовало? Звоните!!! Код пользователя: 134889 Номер в базе: 3273273



В продаже 2х этажный дом, полностью с ремонтом. на 1 этаже подключены все коммуникации (свет, газ, вода). На 2м этаже сделан ремонт в комнате (поклеены обои, на полу линолеум). 1 этаж сделан в предчистовой отделке, только поклеить обои и постелить полы, установлена колонка. Участок 6 соток, установлен забор, подъезд асфальтирован. Дом в черте города сельцо, всего 141 м2. документы готовы к сделке. 1 собственник. Код пользователя: 98566 Номер в базе: 6820591
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн руб. |