Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 82549385
полгода назад
19 сен, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 14:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 08:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 69270004
полгода назад
17 окт, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
полгода назад
14 сен, 13:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Стародубе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в кредит в Стародубе
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²