Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
9 май, 20:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 97417591
неделю назад
10 май, 10:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:34
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:25
ID 18058752
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:40
Собственник
ID 97520769
2 месяца назад
4 мар, 16:57
Собственник
ID 140307725
2 недели назад
7 май, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
ID 13331358
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 20:15
Риелтор
ID 124497172
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:56
Риелтор
ID 124497172
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:14
Собственник
ID 72155142
год назад
5 фев, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Сельце?
  • ✓ В базе Циан 4 комнат до 1,8 млн. рублей в Сельце
🔷 Средняя цена продажи:362,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:340,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:539,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,2 м²