Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 2,5 млн. рублей в Трубчевске

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139323647
месяц назад
10 апр, 23:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
ID 53448761
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
ID 15147806
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 16:07
Собственник
ID 102978935
месяц назад
25 мар, 12:33
ID 61668355
Документы проверены
полгода назад
7 окт, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:25
Собственник
ID 114025766
неделю назад
10 май, 23:35
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 110891458
три дня назад
20 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Трубчевске?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир до 2,5 млн. рублей в Трубчевске
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²