Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в районе Фокинский в городе Брянск

Найдено 200 объявлений
Ещё фото
Собственник
ID 78377912
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 111916048
вчера
вчера, 12:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
ID 53448761
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
ID 85783572
2 недели назад
27 апр, 20:22
ID 53448761
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Собственник
ID 135756067
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 107632522
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:36
Риелтор
ID 12243797
3 недели назад
18 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:34
ID 33294993
3 недели назад
14 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Фокинский в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 200 квартир в ипотеку в районе Фокинский в городе Брянск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,1 м²