Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Имени И.Н. Лысенко в городе Брянск

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 139327364
месяц назад
30 мар, 11:43
Риелтор
ID 139327364
месяц назад
30 мар, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 139327364
месяц назад
30 мар, 11:43
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
неделю назад
30 апр, 20:47
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
два дня назад
8 май, 17:42
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 139327364
два дня назад
8 май, 20:00
Риелтор
ID 139327364
два дня назад
8 май, 20:07
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:56
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
ID 62898474
месяц назад
3 апр, 21:50
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:11
Риелтор
ID 139327364
два дня назад
8 май, 20:24
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Имени И.Н. Лысенко в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на последнем этаже на улице Имени И.Н. Лысенко в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²