Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Клинцах (от 5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133801387
3 месяца назад
11 фев, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Риелтор
ID 110891458
вчера
20 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Собственник
ID 133984685
3 недели назад
27 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:29
Риелтор
ID 31882763
2 месяца назад
11 мар, 17:01
Риелтор
ID 47282412
неделю назад
14 май, 18:43
Агентство недвижимости
ID 62898474
4 месяца назад
18 янв, 13:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:55
ID 74629268
два дня назад
20 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 16:44
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 12:22
Риелтор
ID 92069286
два дня назад
20 май, 06:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 13:41
Документы проверены
2 месяца назад
8 мар, 12:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Клинцах?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в Клинцах
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²