Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию от застройщика в районе Володарский в городе Брянск

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
13 май, 18:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
ID 58895013
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:24
Риелтор
ID 110199481
2 недели назад
30 апр, 15:13
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:50
Агентство недвижимости
ID 62898474
3 месяца назад
18 янв, 13:24
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:50
Риелтор
ID 139327364
неделю назад
8 май, 19:36
Первичная продажа
час назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
шесть дней назад
13 май, 02:11
Первичная продажа
три дня назад
15 май, 17:32
Риелтор
ID 139327364
неделю назад
8 май, 20:04
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 19:52
Первичная продажа
час назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 139327364
три дня назад
15 май, 19:31
Риелтор
ID 139327364
3 недели назад
27 апр, 21:20
Риелтор
ID 139327364
месяц назад
30 мар, 11:43
Риелтор
ID 139327364
неделю назад
8 май, 22:58
Первичная продажа
Застройщик
ID 97062168
неделю назад
12 май, 11:49
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:50
Риелтор
ID 139327364
три дня назад
15 май, 18:46
Риелтор
ID 139327364
три дня назад
15 май, 19:33
ID 58895013
Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:24
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 18:40
Первичная продажа
вчера
17 май, 19:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Володарский в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий от застройщика в районе Володарский в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²