Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Куйбышева в городе Брянск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:25
ID 20978264
Документы проверены
3 месяца назад
15 янв, 11:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Риелтор
ID 31882763
3 недели назад
16 апр, 16:55
Агентство недвижимости
полгода назад
27 окт, 15:36
ID 86033472
3 недели назад
14 апр, 10:56
ID 15450265
месяц назад
7 апр, 22:05
Агентство недвижимости
ID 62898474
пять дней назад
6 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 131460126
неделю назад
30 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Куйбышева в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Куйбышева в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²