Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Восточная в селе Глинищево?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Восточная в селе Глинищево
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²
Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, улица Восточная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 40 506 руб. за м2
Номер объекта: 542598. Продается здание магазина в с. Глинищева! Площадь: 39,5 кв.м. Адрес: ул. Восточная, 15, с. Глинищева Рядом: Центральная районная больница Предлагаем приобрести здание магазина в отличном расположении! Это стоящий вариант для тех, кто х...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135649878 Продается отдельно стоящее коммерческое помещение площадью 188 кв.м. на участке 5.57 соток по адресу: Брянский р-н, сп. Снежское, п. Верный Путь, территория СТ Питомник. Идеальное решение для вашего бизнеса, сочетающее удобное расположение, функци...
Арт. 127062475 Продаётся коммерческое помещение в Бежицком районе Брянска — 62 м²! Адрес: ул. Почтовая, 6 (Бежицкий район, Брянск). Ищете выгодное место для бизнеса? Предлагаем готовое коммерческое помещение на первой линии с отличной транспортной доступностью! О...
Продается нежилое помещение по ул. 22 Съезда КПСС дом 8 (недалеко от БУМа, ост. БГТУ, рядом с ул. 3 Интернационала, ул. Институтская, ул. Куйбышева). Oбщая плoщадь пoмeщения 72.8 м2., с двумя oтдeльными вxoдами на пеpвoм этаже (один погрузочная зона) Первая л...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом в Бежицком районе города Брянска по улице Почтовая д. 34 - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! -Высокий трафик, богатая инфраструктура, приятный и удобный подьезд, всегда есть где поставить авто, городское от...
Продаётся торгово-офисное помещение в центре Бежицкого района по ул. Комсомольская дом 7 (рядом с ул. 3-го Интернационала, 22 Съезда КПСС, Майской Стачки) Общая площадь помещения 327 м2., с отдельным входом на первом этаже. Два изолированных зала. Первая лини...