Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Красная Роза в городе Дятьково?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Красная Роза в городе Дятьково
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 644 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 644 м²
Брянская область, Дятьково, улица Красная Роза
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продажа гостинично-развлекательного комплекса Красная Роза на въезде в город Дятьково с трассы Московского направления!!! Действующая гостиница успешно работает, и имеет постоянный поток отдыхающих и командировочных гостей! Xaрaктеристики гостиницы: раc...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 2179421. Продаю действующий салон красоты в густонаселенном районе с высокой проходимостью. Объективно дешевле, чем запустить такой же проект с нуля. Локация: — Первая линия домов, высокая пешеходная проходимость. — Большая входная группа, удобная...
ООО Березовая роща создано в 2004 г., как предприятие по лесоводству и лесозаготовке. С 2005 г. является арендатором лесных участков, в настоящее время в аренде у предприятия 5 лесничеств: 1. Фокинское л-во (б. Сельцовское) - 9640 га., ежегодный запас - 24000 2....