Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Красный Рог Почепского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Красный Рог Почепского района
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 726 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 726 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается: Уникальный объект на трассе с высоким трафиком! Данное здание(магазин) расположен на оживленной трассе, обеспечивая постоянный поток клиентов. Удобный подъезд и видимость с дороги делают его идеальным местом для остановки путешественников, водителей и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 054 918 руб.
  • 96 217 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в Советском районе г. Брянска. 1-я линия, место проходное. Хорошее состояние, свежий ремонт, высокий потолок 3 м. Все коммуникации:свет,вода.4 мокрые точки в каждом кабинете, кондиционер. Туалет, душевая кабина. Помещение очень светло...

  • Включая НДС 171 614 руб.
  • 13 518 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое помещение площадью 70,4 кв.м. (этаж подвал), расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Гражданская, д.5, пом.I, кадастровый номер 32:28:0032015:200

  • Включая НДС 157 601 руб.
  • 12 503 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое помещение площадью 69,9 кв.м. (этаж подвал 1), расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Калинина, д.105, пом.II, кадастровый номер 32:28:0031906:189

  • Включая НДС 830 591 руб.
  • 16 853 руб. за м2