Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в рабочем поселке Белая Березка Трубчевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в рабочем поселке Белая Березка Трубчевского района
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 15 625 руб. за м2
Продаётся магазин площадью 32 квм магазин находиться в центре посёлка. Цокольный этаж. Есть торг. Рассмотрю варианты обмена. Можно под любой вид деятельности. Цена договорная.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 742 252 руб.
  • 33 739 руб. за м2
Аукцион
Реализуется Здание Автозаправочной станции 78 назначение: нежилое, в том числе: 1. Здание, площадь 28,3 м², 1-этажное, кадастровый номер: 46:20:200102:261; 2. Здание пункта технического обслуживания, площадь 94,4 м², 2-этажное с 1-этажной пристройкой, кадастро...