Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Степная в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на улице Степная в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152 м²
Брянская область, Брянск, Степная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на улице Степная в городе Брянск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 778 688 руб.
  • 174 342 руб. за м2
Добрый день! В продаже уникальное помещение в окружении новых Жилых комплексов и развивающегося района, что гарантирует постоянный поток клиентов! Развитая инфраструктура района супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", детские сады, школы, все это показатель того, чт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 127062475 Продаётся коммерческое помещение в Бежицком районе Брянска — 62 м²! Адрес: ул. Почтовая, 6 (Бежицкий район, Брянск). Ищете выгодное место для бизнеса? Предлагаем готовое коммерческое помещение на первой линии с отличной транспортной доступностью! О...
В продаже просторное помещение свободного назначения в центре Советского района рядом с автовокзалом и центральным рынком. Площадь сдаётся в аренду и приносит пассивный доход Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик Парковка для автомобилей От...

  • Включая НДС 396 721 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 30,8 кв.м., расположенное на цокольном этаже жилого дома по ул. Фокина, 58 в центре Брянска. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и высокой проходимостью благодаря расположению в...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 50 233 руб. за м2
Первая линия, 108 м² — высокий трафик Бежицкий район, ул. Ростовская, 12 (начало района, рядом с кольцом) Продаётся коммерческое помещение 108 м² на первой линии в одной из самых проходимых точек начала Бежицкого района. Это не просто первая линия — это место...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 32 715 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения г. Брянск мкp. Московский. Помещение располагается нa 1 этаже 17 этажного жилого дома, площадь 91,7 кв.м. Функциональная планировка: 4 кабинета, коридор и кухонная зона, с обычным ремонтом. Раздельный сан...
Продажа коммерческого помещения в Брянске! Адрес: ул. Романа Брянского, 5 Площадь: 190 м² Стоимость: 4 500 000 рублей Отличный вариант для бизнеса! Просторное и светлое помещение идеальное для офиса, магазина, студии или любого другого бизнеса! Все ком...
Продаются коммерческие помещения в отличном районе! Адрес: Бежицкая 1 к 4 Площади помещений: — 150 кв.м — 14 500 000 рублей — 130 кв.м — 12 500 000 рублей Можно объединить помещение! Почему это место — идеальный выбор? Оживленный район города с большим пот...
Коммерческое помещение свободного назначения в ТЦ МБ, Брянск Площадь: 64,8 м?. Расположение: Володарский район, ТЦ МБ. Описание помещения Уютное и функциональное помещение площадью 64,8 м?, расположенное на территории одного из самых посещаемых торговых цент...
Собственник
Отлично расположенное функциональное помещение свободного назначения в 50 метрах от ТЦ Космос. 1 этаж 5-этажного кирпичного здания. 236,8 кв. метров. Отдельный вход. Есть запасной выход. На окнах установлены стеклопакеты и решётки. Трёхфазная электрическая сеть....
Арт. 95005673 Продается коммерческое помещение под офис в центре Советского района Закрытая территория Отдельный вход Площадь помещения: 121,5 кв.м. Звоните отвечу на все вопросы
Продаётся перспективное помещение свободного назначения в Брянске — готовый фундамент для вашего бизнеса! Сейчас идет косметический ремонт фасадной и внутренней части помещения! Отличное расположение: Ул. Калинина, 121. Высокая проходимость, рядом остановка об...
Арт. 115407924 Коммерческое помещение в центре Брянска Адрес: ул. Фокина, д. 1 Площадь: 253,6 м² Этаж: 1 (первая линия, отдельный вход) Ключевые преимущества Центральная локация — рядом площадь Ленина и главные городские улицы. Отличная видимость и презентабельн...
ПРОДАЕТСЯ универсальная производственная база общей площадью 10600 кв.м. База расположена в 500 метрах от Центрального ж/д вокзала Брянска, по адресу Орловский тупик, 6. На территории базы имеются: -железнодорожный путь протяженностью 500 м, -административно-быт...

Своб. назнач. 2 000 м² за 65 млн. руб. 

  • УСН
  • 32 500 руб. за м2
Производственное торгово-складское помещение свободного назначения. 2000 кв метров капитальных строений, 600 кв метров легкий строений, высота помещений от 3.5до5.5метров на участке 0,5 г. участок угловой заасфальтирован, хороший подъезд, все в собственности, тер...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 100 619 руб. за м2
Продаётся помещение в центре г. Брянска на ост. Набережная, возле лестницы (между "Магнитом" и "Ромашкой"). Первая линия. Удобный подъезд, хорошая проходимость. Высокие потолки. На окнах раздвижные решётки и роллеты.
Продам келлер (кладовое помещение) уже в сданном доме в ЖК Джаз 5.30 кв.м -Стены оштукатурены, окрашены, пол бетонная стяжка. -Отдельное освещение, счётчик, розетка. Качественная металлическая входная дверь.

  • Включая НДС 171 614 руб.
  • 13 518 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Находящееся в муниципальной собственности нежилое помещение площадью 70,4 кв.м. (этаж подвал), расположенное по адресу: Брянская область, г. Брянск, ул. Гражданская, д.5, пом.I, кадастровый номер 32:28:0032015:200