Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Трубчевске?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под бытовые услуги в Трубчевске
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Адрес: Россия, г. Трубчевск, ул. Фрунзе, д. 2 Площадь здания: 200 кв. м Площадь земельного участка: 290 кв. м Цена: 25 000 000 руб. (125 000 руб./кв. м), цена указана с учетом НДС Описание объекта: Продается коммерческое здание общей площадью 200 кв. м с земельны...
Собственник
Продам отдельно стоящий магазин 130 кв.м. в центре города. В здании 2 этажа и цокольный этаж, на каждый этаж отдельный вход. Подведена отдельная электролиния 380 В., центральное отопление, канализация, вода холодная и горячая, интернет и кабельное ТВ. Сейчас мага...