Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Жуковке?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения в Жуковке
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 763,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 630 967 руб.
  • 69 014 руб. за м2
В самом центре города продается действующий готовый бизнес со своей клиентской базой, необходимой мебелью и оборудованием, общей площадью 50,7 м2. Коммерческое помещение разделено на: торговое (для торговли), лабораторию и кабинет (для приема). Внутри выполнены в...
Продается весь 2 этаж. Цена с учетом НДС. Есть 2 входа и 2 санузла. Подробности по телефону. Кадастровый номер помещения 32:08:0340438:1605 участка 32:08:0340438:9
Доброго времени суток! Продам помещение по адресу г. Жуковка пер. Весенний д.1. Расположено рядом с лицеем 1. Общая площадь 32.3 м/2. Отдельный вход со стороны улицы. Подходит для любой деятельности и любого бизнеса: торговое помещение, магазин, салон красоты, ап...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 31 746 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость свободного назначения. Общая площадь 94,5 м2. Находится в честном секторе, где мало магазинов, аптек и тд. Соответственно, высокая проходимость и рентабельность. Можно организовать как офисное помещение, так и торговое/складск...
Продается помещение по адресу Брянская областная город Жуковка, улица Калинина дом 16. Площадь 82 кв м. Имеется два отдельных входа. Центральный, и задний для разгрузки товара. Назначение помещения коммерческое,деловое,общественное.Находится в торговом центре,на...

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 41 367 руб. за м2
B центpе г. Жуковка, пpoдается недoстpоeнный тоpгoвый цeнтр плoщaдью 834м2. Bcё кoммуникaции пoдведены, действующee pазрешeниe нa cтpoитeльcтво. Центр гopoдa,pядом aвтовoкзaл,ЖД вoкзaл, вeлoзавод,ФОK Дecна. Пoдъезд и пapковка к ТЦ мoжeт осуществлятьcя с двуx cтoрo...
АО Газпром газораспределение Брянск реализует следующее имущество: - Здание РКЦ, площадь 61,0 м2; расположенное по адресу Брянская обл., Жуковский р-н., г.Жуковка, ул.Калинина, д.28а; стоимость 1 325 000,00 руб.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаются коммерческие помещения в отличном районе! Адрес: Бежицкая 1 к 4 Площади помещений: — 150 кв.м — 14 500 000 рублей — 130 кв.м — 12 500 000 рублей Можно объединить помещение! Почему это место — идеальный выбор? Оживленный район города с большим пот...
Продается помещение свободного назначения . хорошая проходимость. Расположено около остановки общественного транспорта .Пол любой вид деятельности.
Арт. 127062475 Продаётся коммерческое помещение в Бежицком районе Брянска — 62 м²! Адрес: ул. Почтовая, 6 (Бежицкий район, Брянск). Ищете выгодное место для бизнеса? Предлагаем готовое коммерческое помещение на первой линии с отличной транспортной доступностью! О...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 50 233 руб. за м2
Первая линия, 108 м² — высокий трафик Бежицкий район, ул. Ростовская, 12 (начало района, рядом с кольцом) Продаётся коммерческое помещение 108 м² на первой линии в одной из самых проходимых точек начала Бежицкого района. Это не просто первая линия — это место...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 32 715 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения г. Брянск мкp. Московский. Помещение располагается нa 1 этаже 17 этажного жилого дома, площадь 91,7 кв.м. Функциональная планировка: 4 кабинета, коридор и кухонная зона, с обычным ремонтом. Раздельный сан...
Продажа коммерческого помещения в Брянске! Адрес: ул. Романа Брянского, 5 Площадь: 190 м² Стоимость: 4 500 000 рублей Отличный вариант для бизнеса! Просторное и светлое помещение идеальное для офиса, магазина, студии или любого другого бизнеса! Все ком...

Своб. назнач. 2 000 м² за 65 млн. руб. 

  • УСН
  • 32 500 руб. за м2
Производственное торгово-складское помещение свободного назначения. 2000 кв метров капитальных строений, 600 кв метров легкий строений, высота помещений от 3.5до5.5метров на участке 0,5 г. участок угловой заасфальтирован, хороший подъезд, все в собственности, тер...
Продам келлер (кладовое помещение) уже в сданном доме в ЖК Джаз 5.30 кв.м -Стены оштукатурены, окрашены, пол бетонная стяжка. -Отдельное освещение, счётчик, розетка. Качественная металлическая входная дверь.