Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Бежицкая в городе Брянск?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Бежицкая в городе Брянск
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,4 м²
Брянская область, Брянск, Бежицкая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Бежицкая в городе Брянск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

17,96 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся помещение с арендаторами ! Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей — помещение 117,4 м² на одной из самых оживлённых улиц Бежицкого района. Адрес: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 1, корпус 10 Почему это выгодно: Готовый источник дохода...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается готовый арендный бизнес. Основной арендатор - Банк "Уралсиб", после продажи планирует остаться в обратной аренде: - площадь 1256,1 кв.м.- 1,2 этажи-364 руб./кв.м./мес. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. - индексация по соглашению сторон на уро...
Арт. 133147765 Арт. 72077439. МОЖНО В БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА 6 МЕСЯЦЕВ !!!!!!! ПОМЕЩЕНИЕ ПЕРЕДАЕТСЯ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ !!!! В продаже находится перспективное коммерческое помещение, расположенное по адресу: улица Дуки, 23. Этот дом находится в само...
Продaетcя действующий cалон краcоты в центре Брянска — успешный бизнeс с 2009 года. Пpeдcтaвляeм уникальную возможнocть приoбрести прибыльный caлoн краcоты c деcятилетней иcтopиeй успeшнoй рaбoты. Этo гoтовый бизнеc с отлaжeнными пpоцecсaми, пoстoянной клиентской...
Продается битумное хранилище. Объем. хранения 2 700 тонн ( 2РВС 1000м3, 2 РВС400 м3) все сопутствующее оборудование для перевалки и хранения темных нефтепродуктов.Здание технической службы и офис (200м2), Подсобные помещения, ж/д тупик, подъездные пути, УСН с п...