Продается дача в живописном месте в городе Брянск с видом на реку Десна. Дача находится в сообществе Дормаш-3. Межевание участка сделано, площадь 5,6 соток. На участке есть дом с печным отоплением. Рядом с участком находится электрический столб. На соседних участках соседи проживают на постоянной основе. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренность, в любое время. Полное юридическое сопровождение сделки. Сообщения не доходят, пожалуйста звоните. Код пользователя: 98695 Номер в базе: 9180228
Отличное место для отдыха. Рядом с рекой Десна расположилась небольшая дача с садовыми насаждениями. Несколько последних лет не обрабатывалась. Подъезд круглогодичный, скважина, свет. Есть домик, в котором можно отдохнуть и укрыться от дождя или зноя. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Категория земель: Земли населенных пунктов. Площадь: 7,5 соток. Разрешенное использование (ВРИ): Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Рядом уже строятся дома круглогодичного проживания. Подводка газа возможна, вся информация на доске объявлений председателя. ЗВОНИТЕ!!! Код пользователя: 157286 Номер в базе: 3316005
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается красивый участок с уютным домом. Дом полностью готов для проживания в теплое время года! На участке 6 соток имеется 3 полноценные теплицы для овощных культур (помидоры, огурцы, перцы). На участке помимо 2 плодоносящих яблонь, имеется множество декоративных растений, и ягодных кустарников. Красиво оформленный ландшафт будет радовать вас разнообразием цветов и растений. Имеется небольшой декоративный пруд. Имеется скважина и система водоснабжения для полива участка. Так же на участке имеется летний туалет и душ. В небольшой отдельной мастерской все необходимые инструменты и инвентарь. В дом проведено спутниковое ТВ. Имеется погреб для хранения консервантов и пр. Дом и участок идеально подходит для отдыха в теплое время года! Не требуется никаких вложений!!! Очень ухоженный и красивый ландшафт участка. Дом и участок на протяжении более 20 лет обслуживался и облагораживался ежедневно! Все сделано качественно и с большой любовью!!! Этот участок идеален для ценителей цветоводства и ландшафта!!! В теплицах в течении сезона снимаем внушительные урожаи овощных культур, а так же зелени!!! Есть 1 виноградная лоза с белым виноградом!!! Мирные и дружелюбные соседи по обоим сторонам участка. Участок продается только из за смены региона жительства. Просмотр ежедневно по предварительной договоренности.
Продается дача в живописном месте, в 5 метрах от речки Голубовка. Недалеко лес и озеро. На участке имеются три теплицы общей площадью 80 кв м, баня,летняя кухня, гостевой дом, мангал с коптильней, беседка, скважина. Есть возможность подключения к интернету. Рассматривается вопрос о подключении природного газа к каждому участку. Цена договорная после осмотра.
дом в хорошем жилом состоянии санузел в доме совмещен есть душевая большая кабинка теплый пол плитка вкухне прихожей и ванной вдоме мансардный этаж двухконтурный газовый котел два коридора на територии парник плодовые деревья малина клубника есть хоз постройки остановка рядом продается с 1 октября смотреть можно в любое время
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Отдельностоящий дом недалеко от Свенского монастыря. Деревянный с кирпичной пристройкой. Все узаконено. В доме газ, вода, электричество. Есть место , где можно выделить пространство под СУ. 3 комнаты смежно/изолированные 19,3+25,7+10. кухня 16,9. На участке яблоня спартан, груша поздняя, виноград Изабелла, облепиха, вишня. Участок в собственности. Межевание есть. Ровный. Хороший асфальтовый подъезд к дому. Забор металлопрофиль, въездные ворота. Есть место и для теплицы и для беседки. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Дом свободен. Быстрая передача ключей. Никто не прописан. Чистая продажа. Подходит под любые виды оплаты. В том числе мск, ипотека, любые виды сертификатов.
Продается дом в самом центре Бежицкого района! Отличная транспортная развязка! Как для ведения большого бизнеса! или для проживания большой семьи. Год разрешенного строительства 2002. В Доме- 3 этажа + цокольный этаж. Высота потолков- 2.7м. На участке - Гараж. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД В ДОМ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: частично сдается в аренду под коммерческую деятельность (со своим помещением для хранения и сан. узлами -разделено на три аренды помещений). Возможно перевести всю недвижимость под коммерческую деятельность. Запись на показ по предварительной договорённости.
Арт. 103722877 Продаётся дача в СО Богатырь, участок 59, станция Снежетьская, тихое и спокойное место в 15 минутах езды от Мясокомбината. Ровный участок правильной формы, 7 соток Межевание проведено Скважина Хороший круглогодичный подъезд Плодово-ягодные деревья и кустарники Крепкий 2-х этажный кирпичный дом мансардного типа с русской печью. Будем рады видеть Вас на просмотре! Звоните!
Продаётся дом в закрытом К/П Яблоневый Сад ! Это экологически чистый район в дали от суеты, в тоже время непосредственной близости к городской инфраструктуре, в пяти минутах езды от Самолёта и в двух минутах от Мегаполис Парк ! Дом площадью 200 м2 имеет цоколь 150м2 , терассу 50м2 , гараж 50м2 и навес 100м2 на три авто! Дом строился для себя в 2022г. подключён к вневедомственной охране , имеет камеры видеонаблюдения!На территории участка работал профессиональный ландшафтный дизайнер, что создало прекрасный и ухоженный участок, идеальный для отдыха и прогулок.Дом оснащен автоматическими воротами, обеспечивающими безопасность и комфорт. Внутренние пространства выполнены в современном дизайнерском стиле с использованием только высококачественных материалов. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу, что подчеркивает эксклюзивность и изысканность интерьера. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Продается дача со Садовод, ухоженная. Участок 508 м2, сухой. Завезено много машин чернозема. Огорожена профлистом. На территории скважина, электроэнергия. На улице: туалет, летний душ с подогревом воды, две теплицы, крытая беседка для отдыха. На территории плодовые деревья и кустарники. Жилое строение 20 кв. м., выстроено в полкирпича. - Купить дачу можно, связавшись с непосредственным продавцом по указанному контактному телефону. - Также по данному номеру можно задать все интересующие вопросы, которые не нашли отражения в предложенном описании. Звони! Смотри! Объект свободен!
Продается дача в Советском районе. В шаговой доступности от остановок общ. трнаспорта "фабрика Десна", "Химчистка", "Тубдиспансер". За домом 64 по проспекту Московскому. Подъезд со стороны ул. Щукина и с проспекта Ст. Димитрова. Участок выходит на главную дорогу со стороны въездных ворот. Садовое общество закрывается. Участок 4,7 соток. Ровный Прямоугольный. Угловой. Деревянный домик 22,5 кв.м. 3 комнаты, кладовка, погреб. Плодовоягодные деревья и кустарники. Рассмотрим разные варианты оплаты. Возможна ипотека.
Арт. 86821867. Предлагается к продаже прекрасный одноэтажный дом, расположенный в тихом и спокойном районе Брянска по адресу: ул. Славянская. Общая площадь дома составляет 70 кв.м, а участок 5 соток. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют! Дом кирпичный, что гарантирует надежность и долговечность. Планировка включает в себя две уютные спальни и просторную кухню-гостиную идеальное пространство для семейных вечеров и приема гостей. В доме есть все необходимые коммуникации: газ, центральное водоснабжение, местная канализация. Это обеспечивает комфортное проживание круглый год. Приятным бонусом станет то, что при продаже в доме остается кухонный гарнитур с техникой, шкаф в прихожей, спальный гарнитур в одной из комнат и сантехника. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство! На участке расположен гараж для вашего автомобиля, беседка с мангалом для приятного отдыха на свежем воздухе, а также сарай для хранения хозяйственных принадлежностей. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома в Брянске! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Арт. 115090259 Продается отличный ровный участок площадью 6,2 сотки в живописном месте! - Расположение: Участок находится рядом с озерами Орлик и рекой Десна, что создаёт идеальные условия для отдыха на природе. - Транспортная доступность: Удобный заезд, асфальтированная дорога по улице Делегатская. - Соседство: На соседних участках уже построены жилые дома, что создает уютную и дружелюбную атмосферу. - Коммуникации: На участке есть скважина, а газ находится рядом. Также предлагаю оперативный показ участка и помощь в оформлении льготной семейной ипотеки от 6% для приобретения участка и строительства дома. Не упустите возможность создать свой уголок у воды! Звоните прямо сейчас!
Прoдaётся КИРПИЧНЫЙ 1-этажный дом площадью 113,8 кв. м. Чаcть домa 1961 года пocтpойки, пpиcтрoйкa - 1992 гoдa. B доме два отдeльных вxoда, два прocтoрных коридора-приxожиx, 6 кoмнaт, две кухни, помeщениe-топoчнaя с отoпительными приборами, вaннaя комната и туaлет. Чaсть дoмa жилaя - устaновлeны окнa ПВX, нoвые pадиаторы, выполнен косметический ремонт, в ванной плитка, в остальной части дома ремонт требуется. Отопление газом - установлен газовый котёл, колонка-автомат. На газ, воду, электроэнергию имеются приборы учета потребления. Канализация местная. Земельный участок ровный, правильной формы. Новая теплица(2 года), кирпичный сарай, частично построен кирпичный гараж с металлическими въездными воротами и смотровой ямой, сруб под баню. Участок с плодово-ягодными насаждениями: яблоня, слива, вишня, малина. Тихое, спокойное место, хорошие соседи. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, дом и земля в собственности. Любой способ оплаты. Просмотр по предварительной договорённости.
Арт. 114187071 Дача в СО Вишня-1, 10 минут езды от ост. 2-й Брянск по ул. Олега Кошевого, также можно добраться на автобусе 6А или ж/д транспортом, ж/д станция рядом. Хороший круглогодичный подъезд. Многие соседи проживают постоянно. - участок 5 соток, ровный (межевание проведено). - Скважина 9 м - колодец - СО газифицировано - Электричество заведено в дом - Имеются плодово-ягодные насаждения и кустарники. На участке расположен крепкий деревянный дом, обшит сайдингом. - мебель и садовый инвентарь остаются новым собственникам - Прекрасное место для семейного отдыха , рядом с дачей протекает река Снежеть, до оборудованного пляжа 500 м. Будем рады видеть Вас на показе !
Продам дачу в живописном месте, 15 минут от центра Бежицы (СО 50 лет Советской власти). Домик кирпичный, оштукатуренный, с навесом/зона отдыха. Участок угловой, ровный ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Вода сезонная, труба на участке, электричество подведено. На линии начали газификацию. Есть возможность дом перевести в ИЖС. Соседи живут круглогодично. Подъезд всесезонный. От остановки 7 минут пешком. Места живописные: рядом озеро и сосновый бор. Развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта "ул. Солнечная", магазины, школа. Остались вопросы звоните. Оперативный показ.
Арт. 68687344 В Бежицком районе продаётся уютная дaча в садовом обществе "Мичуpинец". Участок ровный, правильной формы 6,16 соток, дом 28,7 кв.м, есть подвал. Большая теплица, электричество, есть скважинa, caрай,курятник, летний душ, хозпостройки, плoдoвo-ягoдныe наcaждения. В доме две комнаты, полы под замену. Крышу перекрывали два года назад. Вдоль участка газ проходит. Участок не затапливается. Четвертая линия, в шаговой доступности от остановки. Отзывчивые соседи. Проведено межевание. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Ваша дача ждет Вас! Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Мы возьмем на себя оформление документов, взаимодействие с регистрационными органами, осуществление переговоров. Сохраним ваше время, сбережем ваши нервы! Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Все сделки застрахованы компанией Ингосстрах ! АН Риэл-Макс является золотым партнером Сбербанка! Звоните, будем рады вам помочь!
Пpoдаeтcя дaча 24 м. c мансарднoй комнaтой 6 м, в живoписном мeстe, в дoмe ecть пeчь, пoдключeн свет. На учаcтке ecть скважина, колодец, летний душ, подвал, дpoвник, caрай можнo дeржать кур и крoликoв. Учаcтoк пpaвильнoй фopмы, мoжнo испoльзoвать под стpoитeльствo , coсeди живут круглoгoдично. Газ 15 метpов от участка. Много слив, вишни, черешня, яблони, виноград, смородина красная и черная, черный крыжовник, калина. Рядом несколько песчаных пляжей, отличный воздух и чистая река. Все документы готовы к сделке. Показ в удобное для вас время, Звоните не упустите выгодный вариант покупки. Большое преимущество данной дачи - ее месторасположение, добраться можно тремя путями: 1. Через лес (ЖД Станция Снежетьская, через которую идут электрички 6707, 6708, 6710 и автобусы 16а и 33к), возможность пройтись / проехаться по живописному сосновому лесу, подышать свежим воздухом, а осенью насобирать в нем грибов (данный путь самый удобный для автомобиля); 2. Через Луг (от остановки общественного транспорта СО Виктория с ул. Снежетьский вал, через который ходят множество автобусов 16,30,31,33д и маршрутка 3), который также живописен и идет вдоль реки Снежка, также возможен для автомобиля. 3. Через реку ( со стороны Большого Полпино до конечной, куда приходят автобусы 8а и 16) вброд через реку. Внимание: это самый экстремальный путь и возможен только для пешеходов.ПР
дача расположена в живописном месте Глаженка Брянский район С Н Т Лесная Поляна рядом с лесом и озером, газ подведен к участку при желании можно провести в дом, на участке есть баня, летняя кухня, участок 10 соток, плодовые деревья, душ санузел в доме. риелторов по поводу сотрудничества прошу не звонить
Добротный отдельностоящий деревянный дом. 10-15 минут пешком от остановки общ. транспорта. "Вельяминова. Птицефабрика". Магазины , почта в пешей доступности. В Вельяминова есть Детский сад и школа (возит автобус). На машине от Карачева не больше 15 минут. Недалеко озеро. Рыбалка. Живописные места. Участок ровный разработанный. Межевание. Плодово-ягодные насаждения. Красная, черная смородина. Малина. Клубника. Яблони: антоновка, штрифель, белый налив и пр.. Груша. Отопление центральное газовое. Водопровод. Электричество. Канализация местная. В доме отапливаемые помещения входящие в площадь дома: 4 комнаты (18,8 кв.м., 10,9 кв.м., 6,5 кв.м., 11,1 кв.м.), кухня, коридор с котлом. Холодные помещения: Неотапливаемый коридор 8,5 кв.м. Веранда 6 кв.м. Не входят в площадь дома. Погреб, гараж, надворные постройки. Документы в полном порядке. Гарантирован быстрый выход на сделку. Никто не зарегистрирован. Рассмотрим удобный для Вас вариант расчетов. При необходимости окажем помощь в оформлении ипотеки. Дом подходит под любые виды сертификатов. В том числе МСК. Дополнительные вопросы по телефону. Записывайтесь на просмотр!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |