Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 22597314
полгода назад
2 ноя, 14:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140310655
13 часов назад
сегодня, 09:36
Собственник
ID 103560646
полгода назад
1 июл, 05:47
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 14:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
10 сен, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 месяца назад
8 фев, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:59
Ещё фото
ID 12599148
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 04:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Кожемяки Брянской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Кожемяки Брянской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154 м²