Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Анатолия Черномазова в городе Почеп

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 69270004
полгода назад
17 окт, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123726254
два дня назад
20 май, 11:34
Собственник
ID 120349365
5 месяцев назад
3 дек, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:16
ID 13331358
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 114126432
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 72174020
пять дней назад
17 май, 21:14
Собственник
ID 135530947
полгода назад
27 окт, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:02
Риелтор
ID 103762765
полгода назад
27 сен, 11:42
ID 54836515
3 месяца назад
7 фев, 09:56
Собственник
ID 141335142
четыре дня назад
18 май, 04:10
ID 13331358
Документы проверены
полгода назад
6 окт, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 16:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Анатолия Черномазова в городе Почеп?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Анатолия Черномазова в городе Почеп
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²