Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
12 май, 16:57
Собственник
ID 107959157
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:57
ID 47231284
полгода назад
22 сен, 16:56
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:29
ID 18591694
2 недели назад
29 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 70419048
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 120982686
3 недели назад
20 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Документы проверены
полгода назад
3 сен, 21:16
Агентство недвижимости
2 месяца назад
12 фев, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
Риелтор
ID 139327364
3 недели назад
19 апр, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 139327364
3 недели назад
20 апр, 20:16
Собственник
ID 114126432
Документы проверены
полгода назад
8 сен, 16:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:20
Собственник
ID 133595681
полгода назад
30 авг, 12:34
ID 13331358
Документы проверены
полгода назад
23 сен, 10:08
Собственник
ID 72174020
месяц назад
9 апр, 21:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Козловка Трубчевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Козловка Трубчевского района
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 139 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139 м²