Продается голый участок под застройку. Карла Маркса д,6.
Площадь 10 соток, газ на участке, свет, скважина.
Участок свободный от построек, был дом и сараи ( все снесли).
Один взрослый собственник, никаких залогов в банках, никаких долгов у собственника, никаких обременений на оформление нет.
Рядом река Сев, большой луг, городская баня, хорошие соседи, тихая улица.
Я собственник, живу в Москве, по всем вопросам можно обращаться к моему брату Владимиру, К-Маркса 12, или звоните мне дам его номер.
Собственник
ID 16367498
год назад
2 янв, 12:57
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам участок 17.5 соток по улице Ленина (р-н маслозавода). Земля в собственности. Выполнено межевание. Удобный асфальтированный подъезд.
На участке имеется недостроенный деревянный дом (сруб 10х11 м из бруса 150х150). Участок электрифицирован . Центральное водоснабжение (вода в доме). Имеется канализация (септик). Газ проходит по границе участка.
Торг при осмотре!
Собственник.
Продается земельный участок в центре п. Кокино по ул. Нагорная (20 минут от Советского района г. Брянска).
Участок общей площадью 12 соток.
Круглогодичный подъезд.
Все коммуникации на участке.
Документы готовы к сделке.
Показ по предварительной договоренности
Продаётся земельный участок в перспективной и быстро развивающейся промышленной зоне!
Участок с удобным подъездом с двух сторон — идеально для строительства складов или ведения сельскохозяйственной деятельности. Газ и электричество находятся в непосредственной близости, что позволит быстро подключить необходимые коммуникации.
Всего в километре — транспортная развязка Объездной дороги, обеспечивающая быстрый выезд в любую часть города.
В шаговой доступности — магазин "Магнит", столовая и автозаправка, создавая комфортные условия для сотрудников и логистики.
Отличное предложение для бизнеса с выгодным расположением и разносторонним использованием!
Код пользователя: 208948
Номер в базе: 9814486
Номер объекта: 543839. ВНИМАНИЕ, пpoдaётся ОТЛИЧНЫЙ земельный участок площадью 8,78 сотки в д. Татаренкова Нижнемедведицкого сельсовета Курского района, который станет вашим модным и презентабельным вариантом для жизни или инвестиций.
Участок расположен на ровной и сухой территории, на которой ранее не велась какая-либо деятельность. Он примыкает к живописному лесу, где воздух наполнен волшебным ароматом, что создаёт естественную тень и особую атмосферу уединения и приятных прогулок.
Опоры линии электропередачи уже установлены, центральное водоснабжение, линии газопровода и дорога органами местного самоуправления возведены.
Отличительным достоинством участков является также то, что в пешей доступности, не более 5 минут по ул. генерала Тупикова, находится проспект А. Дериглазова со всевозможной городской инфраструктурой. В 340 метрах от участка работает новый магазин "Пятёрочка" и аптека, поэтому все необходимые продукты и товары всегда под рукой. Учитывая песчаный грунт местности и твердое покрытие на дорогах никакого бездорожья нет, что обеспечивает постоянный доступ к участку.
Отличная транспортная доступность. Участок находятся рядом с трассой на Москву и объездной дорогой, что обеспечивает быстрый выезд в любую точку города. До центра Курска всего 10 минут на машине. Также налажено регулярное сообщение общественным транспортом.
Существенным преимуществом является вид разрешенного использования участков ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что позволяет строить дом и другие постройки, заниматься подсобным хозяйством.
Приобретая участок Вы получаете такие преимущества жизни за городом, как
тишина и покой. Здесь вы сможете наслаждаться пением птиц и чистым лесным воздухом, заниматься садом свой мечты и даже бизнесом.
Данный перспективный район застройки в д. Татаренкова активно развивается, поэтому есть высокая ликвидность и стабильный спрос на аренду в этом районе, что делает покупку участка выгодной инвестицией в будущее.
Это идеальное место для строительства дома мечты, дачи или вложения средств. Не упустите возможность стать владельцем земли в самом привлекательном пригороде города Курска!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Продам участок 50 соток в деревне Хмелевая (Курский район, Курская область), 8 км от города. Федеральная трасса М2 "Крым". Категория земель: ИЖС (для жилищного строительства). Плодоносящий сад.
51.837532, 36.135064 Search Google Maps,
Продам земельный участок в Орловской области, снт Обуховский лог, вид разрешенного исполнения ИЖС, по факту 10 соток, проведен свет. ТИХОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА. Реальному покупателю торг.
Эксклюзивное предложение! Продаются два смежных участка общей площадью 23 сотки (по документам, реальная полезная площадь около 50 соток) в тихом и живописном месте недалёко от Свенского Монастыря на берегу реки Десна. Обратите, пожалуйста, внимание - назначение земельного участка ИЖС. Отдельный удобный подъезд к участку, есть подъезд от реки, на участке родник и два зарыбленных пруда. Данный земельный участок имеет огромный потенциал, Вы можете осуществить вашу мечту о загородной жизни и строительство жилого дома, например. Электричество 220 и 380В. На территории участка располагается двухэтажный сруб, пригодный для жилья, беседка с печью-барбекю, уличный туалет. Остальные вопросы по телефону. Звоните-договоримся!
Код пользователя: 72293
Номер в базе: 3234890
Продам ровный и ухоженный участок,
Участок частично с забором, на участке поражены саженцы и кусты смородины.
Разветье ул. Курлянинова.
Цена 800 000.
Продаю не спеша!
продается участок 10 соток по ул Евгения Носова.
Коммуникации проходят рядом. Удачное расположение участка.
кадастровый номер 46:29:102061:2
Более подробная информация по телефону
Продам шикарный земельный участок. Площадь 18, 5 сот. Прямоугольной формы , ровный . Участок с выходом в сосновый бор. Улица Сказочная застроена. почти полностью и заселена. По улице около участка проходят газ, свет и вода .
Дорога по всей улице .
Продается одна четвертая доля прекрасного участка. Рядом асфальтовая дорога. Газ по границы участка. Центральный водопровод. Другие собственники отсутствуют (подробности по телефону).
Продается участок 10 соток в Центральном округе Курска!
Участок находится в поселке "Соловьиный" - рядом поселок Косиново и урочище Двенадцатый лог с большими дубовыми посадками. Поселок активно застраивается, проведены газ, свет, в ближайшее время планируется проводка воды. В поселок можно заехать в любое время года, зимой дороги расчищают.
В ближайшее время планируется строительство дороги, связывающей поселок с проспектом Победы, так же в перспективе асфальтирование поселка. Сейчас путь до центра составляет в пределах 10 минут по объездной города.
Спешите приобрести участок в экологически чистом, тихом поселке недалеко от города! По всем интересующим вопросам звоните, пишите!
Код пользователя: 205151
Номер в базе: 11883829
Продаются два участка 8 и 4 сотки, (общей площадью 12 соток) участки смежные, не угловые. Есть возможность купить у соседа еще 4 сотки.
Все коммуникации рядом, участок в собственности.
Круглогодичный подъезд, дороги чистятся зимой городскими службами, соседи дружелюбные.
Очень красивое и тихое место!!!
Возможны различные формы оплаты: наличные, ипотека и помощь в ее оформлении. Заявки на одобрения подаем из офиса Агенства в любое удобное для Вас время БЕСПЛАТНО.
Остались вопросы? Звоните! Показ в удобное для Вас время. Реальному покупателю хороший торг.
Продам участок в коттеджном поселке "Верхняя Медведица", всего в 10 минутах от проспекта Анатолия Дериглазова. Участок ровный, оплачен свет, в ближайшее время будет подключен. Поселок активно застраивается, рядом с поселком остановка .
Номер объекта: 537187. Продам идеально ровный участок, с хорошим подъездом и местом расположением!Назначение земли; Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов
В п. Локоть Брасовского района продается земельный участок.
Данный участок перспективный как под строительство жилого дома или под коммерцию.
Находится на одной из центральных улиц поселка.
Первая линия, ровный, прямоугольной формы.
Подъезд к участку асфальтированный.
Все коммуникации проходят рядом с участком.
В шаговой доступности все значимые объекты.
Хорошо развитая ифрастуктура.
Территория участка требует уборки.
Подходит под любую форму оплаты.
С нами ипотека дешевле, дешевле чем в банке.
Страховка дешевле чем в банке.
Юридическая помощь в оформлении документов.
Звоните. Показ в любое время.
Код пользователя: 70231
Номер в базе: 3415159
ОБЪЕКТ 63348 Продается земельный участок В СНТ УРОЖАЙ
Площадь участка 6.5 соток.
Сделано межевание,.
Хороший подъезд к участку в любую погоду.
Остановка общественного транспорта в 10-15 мин пешком.
Живописная природа, грибы, ягоды, свежий воздух.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение.
Все интересующие вопросы по телефону.
Продается участок в дачном обществе Радуга-1, участок ровный, 7с, близкое расположение от цивилизации, ходит общественный транспорт, в окрестностях ведется активная застройка, в шаговой доступности озеро, рядом пролесок, кадастровый номер: 32: 02: 0250715: 165.
Зем. Участок расположен по берегу реки Ревна. До живописного деревенского озера 300 м. Вокруг лес: изобилие грибов и ягод.
Участок у дороги с твердым покрытием, до г. Брянска 46 км, до ст. Синезерки — 10 км (20 минут электричкой до Брянска).
Участок на берегу Десны ваш уютный уголок природы в СДТ "Десна"!
На участке 7 соток + прибрежная территория(7 соток)
Живописное расположение: Участок находится в тихом и экологически чистом месте прямо на берегу реки Десна, с дополнительным преимуществом рядом протекает живописный ручей, создающий особую атмосферу уюта и гармонии. Всего несколько минут от села Супонево и вы в своем собственном уголке природы!
Адрес: СДТ "Десна", участок 43, село Супонево, Супоневское сельское поселение, Брянский район.
Преимущества:
- Близость к воде собственный выход к Десне, отличная рыбалка, купание и прогулки вдоль берега.
- Ручей на территории умиротворяющее журчание воды и свежесть в любое время года.
- Старый домик сохранившееся строение, пригодное для временного проживания во время строительства.
- Хорошая инфраструктура СДТ электричество, дороги, возможность подведения газа.
- Отличный подъезд асфальтированная дорога до самого СДТ, удобный доступ в любое время года.
- Тишина и природа чистый воздух, лесные массивы рядом, отсутствие городского шума.
- Близость к Брянску в удобной транспортной доступности от города, что позволяет сочетать загородный отдых с городским комфортом.
Идеальное место для строительства дома мечты или уютной дачи! Здесь можно создать родовое гнездо, обустроить зону отдыха с беседкой у воды или просто наслаждаться природой вдали от суеты.
Звоните, чтобы узнать детали, договориться о просмотре и сделать этот участок своим!