Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в селе Глинищево Брянского района

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Глинищево Брянского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирные жилые дома расположены по адресу: Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П. М. Яшенина.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом про проспекту Станке Димитрова от застройщика «Монтаж-Строй Брянск».
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Клубный квартал «Гринвуд» расположен в Советском районе Брянска по улице Степной рядом с городской рощей «Соловьи». Уникальная локация делает его по-настоящему тихим и приватным. Клубный квартал «Гринвуд» находится на тихой непроездной улице, что дает возможность наслаждаться тишиной, отсутствием машин и случайных прохожих.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Квартал Авиаторов - это скрытое от неурядиц внешнего мира пространство, интегрированное в городскую среду. Это не жилой комплекс, а уникальная застройка, позволяющая воплотить мечту "мой дом - моя крепость" в самом центре Брянска.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Объект расположен в населенном пункте Путевка Снежского сельского поселения Брянского района. С северной стороны участка строительства расположен проектируемый ж/д поз. 3, с южной стороны – 5-ти этажные жилые дома, с западной стороны – строящийся ж/д поз.1,2 (3 этап строительства), с юго-восточной и восточной стороны – территория водозаборных сооружений. Площадь участка выделенного под строительство жилого дома поз. 4 – 7865 м2. Здание жилого дома поз. 4 – 10-этажное, кирпичное состоящее из трех блок-секций с техподпольем и теплым чердаком (техэтаж). Блок-секция в
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Преимущества жилого дома «Фокина - LIFE»:- отопление осуществляется с помощью крышной котельной;- дом оборудован современными пассажирскими и грузопассажирскими лифтами;- счетчики энергоресурсов и датчики системы пожаротушения устанавливаются в каждой квартире;- на первом этаже расположены нежилые помещения, которые будут использоваться для магазинов и помещений бытового обслуживания;- детская игровая площадка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Алые паруса» расположен в Московском микрорайоне Брянска (адрес новостройки: Московский мкрн., дом 60), в нескольких минутах езды от центра Бежицы. Расположение новостройки выбрано очень удачно – на берегу реки Десны, в тихом и благополучном месте, вдали от городской суеты и шумных автодорог.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Комфорт загородной жизни в 5-ти минутах езды от «Самолета». Большая, закрытая территория. Низкоэтажная застройка (4 этажа).
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом (позиция 3)  расположен в центре Советского района г. Брянска с развитой инфраструктурой (супермаркеты и торговые центры, детские сады и школы, парковые зоны и многое другое).Начало строительства 3 позиции– 1 квартал 2016 г.Планируемый срок окончания строительства - 2 квартал 2017 г.Описание объекта недвижимости - многоквартирный 4-этажный кирпичный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения в цокольном этаже, с панорамным остеклением и французскими балкончиками, автономным отоплением, парковкой, озеленением.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Здание 14-ти этажное кирпичное, 257-квартирное, расположенное по адресу: г. Брянск, Советский район, ул. Крахмалева, 11, поз.11А (II этап стр-ва):– однокомнатные кв. общей площадью от 36,44 до 50,64 кв.м. (107 шт.)– двухкомнатные кв. общей площадью от 61,57 до 72,51 кв.м. (96 шт.)– трехкомнатные кв. общей площадью от 83,55 до 100,64 кв.м. (54 шт.)На первом и втором этаже жилого дома предусмотрены встроено-пристроенные помещения: общей площадью 170,79 кв.м; 933,71 кв.м. Здание 12-ти этажное кирпичное, 132-квартирное, расположенное по адресу: г. Брянск, Советский район, ул
Циан
Консультант
Застройщики в Брянске