Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Вали Сафроновой в городе Брянск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Вали Сафроновой в городе Брянск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«АртСити» – очередной масштабный проект комфорт-класса группы компаний «Надежда». Квартиры от застройщиков в ЖК «АРТ СИТИ» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Клубный квартал «Гринвуд» расположен в Советском районе Брянска по улице Степной рядом с городской рощей «Соловьи». Уникальная локация делает его по-настоящему тихим и приватным. Клубный квартал «Гринвуд» находится на тихой непроездной улице, что дает возможность наслаждаться тишиной, отсутствием машин и случайных прохожих. Квартиры в новых домах - ЖК «Клубный квартал «ГРИНВУД»» - готовые новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон «Речной» расположился на стыке двух крупнейших районов Брянска – Советского и Володарского. «Речной» первым встречает гостей города, приезжающих железнодорожным транспортом. Вокзал «Брянск 1» находится всего в 5 минутах от микрорайона, в перспективе сюда же переместиться центральный городской Автовокзал.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Квартал Авиаторов - это скрытое от неурядиц внешнего мира пространство, интегрированное в городскую среду. Это не жилой комплекс, а уникальная застройка, позволяющая воплотить мечту "мой дом - моя крепость" в самом центре Брянска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Алые паруса» расположен в Московском микрорайоне Брянска (адрес новостройки: Московский мкрн., дом 60), в нескольких минутах езды от центра Бежицы. Расположение новостройки выбрано очень удачно – на берегу реки Десны, в тихом и благополучном месте, вдали от городской суеты и шумных автодорог.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по улице Степной» находится в Советском районе города Брянска. Несмотря на то, что это центральная часть города, дом расположен в тихой части района, на удалении от шумных магистралей. При этом новостройка сохраняет главное преимущество центрального расположения – удобную транспортную развязку. От двух остановок, находящихся в пяти минутах ходьбы от дома, можно дохать до любого района города. До железнодорожного вокзала, например, дорога займет менее часа, до автостанции – двадцать минут.Напротив новостройки расположены основные достопримечательности Бря
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом (позиция 3)  расположен в центре Советского района г. Брянска с развитой инфраструктурой (супермаркеты и торговые центры, детские сады и школы, парковые зоны и многое другое).Начало строительства 3 позиции– 1 квартал 2016 г.Планируемый срок окончания строительства - 2 квартал 2017 г.Описание объекта недвижимости - многоквартирный 4-этажный кирпичный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения в цокольном этаже, с панорамным остеклением и французскими балкончиками, автономным отоплением, парковкой, озеленением.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авалон» расположен в центре Советского района Брянска, на ул. Крахмалева. В районе есть удобная транспортная развязка, в радиусе 500 метров от дома находится несколько остановок общественного транспорта, от которых можно добраться до железнодорожного вокзала менее чем за полчаса, а до автовокзала – за пятнадцать минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Атмосфера на Дуки» расположен в Советском районе, на пересечении улиц Дуки и Вали Сафроновой. В 100 метрах от дома находится остановка, через которую пролегают маршруты общественного транспорта, курсирующие по всем районам города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой многоквартирный дом по адресу Брянская область, г. Брянск, тер. Бывшего аэропорта.
Циан
Консультант
Застройщики в Брянске