Микрорайон «Мегаполис-Парк» – уникальный проект для Брянского региона, объединяющий в себе все преимущества закрытого жилого комплекса бизнес-класса. В нём гармонично сочетаются спокойная европейская респектабельность и яркие тенденции в современной городской архитектуре и ландшафтном дизайне. Это наилучшим образом формирует комфортную жилую среду. Продажа квартир в ЖК «Мегаполис-Парк» - готовые новостройки
Многоквартирные жилые дома расположены по адресу: Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, ул. П. М. Яшенина. Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Яшенина» - готовые новостройки
Современный жилой комплекс ЖК «О` Берег» на ул. Флотской, воплощает идею комфортной, доступной и продуманной городской среды. Комплекс расположен вблизи набережной, в экологически благоприятной зоне города. Панорамный вид на воду и зелёные аллеи усиливают ощущение уюта и создают атмосферу природной гармонии прямо в черте города.
ЖК «Архитектор» — знаковый архитектурный проект, который станет настоящим украшением города. Комплекс состоит из трёх кирпичных домов с индивидуальным поквартирным отоплением и продуманной планировкой благоустройства.